Пресс-Релизы

Пройден очередной аудит соответствия ISO 9001:2008

«1С-Архитектор бизнеса» в очередной раз подтвердил соответствие своей системы менеджмента качества международному стандарту ISO:9001 2008: аудитор не обнаружил ни одного несоответствия стандарту и выявил новые сильные стороны компании.

  • Четкая работа Линии консультаций, которая гарантирует клиентам компании быстрое и полное получение нужной информации.
  • С момента обращения клиента все действия специалистов компании фиксируются. В любой момент можно узнать, на какой стадии находится проект, какие новые пожелания появились у заказчика, и кто конкретно отвечает за работу с данным клиентом.
  • Отмечены высокий уровень клиентоориентированности компании и продуманная система обратной связи с потребителем. Для этого в «1С-Архитекторе бизнеса» создан механизм контроля оказываемых услуг и система оценки удовлетворенности клиентов
  • Высокая скорость передачи информации между подразделениями за счет внутренней автоматизации бизнес-процессов позволяет заказу не «зависать», чтобы он выполнялся в означенный срок.


И оказалось, что вовсе не случайно одна из услуг «1С-Архитектора бизнеса» — автоматизация документооборота. Внутренний электронный документооборот вызвал настоящее восхищение у проверяющей компании. И это прямое подтверждение профессионализма наших экспертов по построению автоматизированного делопроизводства.

Убедитесь сами! Позвоните в «1С-Архитектор бизнеса» сейчас и проверьте на деле наш уровень компетенции в «1С» и готовность найти оптимальное ИТ-решение проблем клиента.

Skype: inform1c-ab

Email: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали