Пресс-Релизы

СК «ТАС» определила четвертого победителя акции «Счастливый взнос»

25 October, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS

16 октября 2012 года Страховая компания «ТАС» (страхование жизни) подвела итоги четвертого розыгрыша призового нетбука по акции «Счастливый взнос».

Из шести претендентов на победу, принимавших участие в розыгрыше за сентябрь месяц, нетбук Asus стал полезным дополнением к договору страхования для Ольги из Днепропетровска. Выигрышный «Счастливый взнос» составил 10 000 гривен, а договор вступил в силу 1 сентября 2012 года.

Напомним, что принять участие в акции могут страхователи, заключившие  договор по одной из накопительных программ «ТАС-Лайф», «ТАС-Капитал» или «ТАС-Актив +» в период с 01.06.2012 по 30.09.2012. Каждый розыгрыш проводится по итогам предыдущего месяца, а победителем станет  договор с максимальным первоначальным взносом. Результаты последнего этапа акции и розыгрыш пятого нетбука будут проведены 16 ноября т.г. С подробными условиями акции, а также с новыми предложениями страховой компании можно ознакомиться на сайте СК «ТАС» - www.taslife.com.ua.

СК «ТАС»

Частное акционерное общество «Страховая компания «ТАС» - крупнейшая отечественная компания по страхованию жизни, которая работает на украинском рынке с 2000 года. Входит в Группу «ТАС».

Сегодня в СК «ТАС» работает более 140 штатных сотрудников. Стратегическими партнерами компании по предоставлению услуг страхования жизни являются одни из самых успешных посредников на рынке страхования: ООО «АссисТАС Консалтинг» и ООО «ТАС-Финанс Консалтинг».

Объем уставного капитала СК «ТАС» составляет 46,31 млн. грн, объем резервов – 418 248 тыс. грн по состоянию на 31.12.2011г.

СК «ТАС» является членом Лиги Страховых Организаций Украины (ЛСОУ) и Ассоциации маркетинговых исследований в страховании жизни (LIMRA).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали