Пресс-Релизы

В центре обслуживания клиентов ОАО «Ивгорэнергосбыт» чествовали юбилейного посетителя

По-настоящему юбилейным клиентом в ОАО «Ивгорэнергосбыт» оказался не стотысячный, а сто тысяч первый посетитель.

В свой второй день рождения Центр обслуживания клиентов (ЦОК) компании «Ивгорэнергосбыт» принял юбилейного посетителя. 100 тысячным посетителем оказалась молодая мама Светлана Курилова, которая пришла с дочерью Полиной после работы оплатить счет за электричество. Таким образом, памятными подарками и теплыми словами был отмечен не только стотысячный, но и сто тысячи первый юный посетитель Центра обслуживания клиентов.

Юбилейных клиентов поздравили заместитель генерального директора ОАО «Ивгорэнергосбыт» Роман Уваров, начальник ЦОКа Клавдия Максимович, все консультанты и посетители.

По словам Светланы Куриловой, она нередко заходит в центр обслуживания клиентов за консультацией и оплатой счетов и всегда приятно удивляется глубокому пониманию сотрудниками ЦОК любых вопросов, оперативностью их работы, а счастливая случайность, по которой они с дочерью стали юбилейными посетителями, усилила приятное впечатление от обращения в Центр обслуживания клиентов. А главный юбилейный посетитель – Полина – сказала, что будет почаще сюда заходить. 

- Мы подвели итоги нашей деятельности за два года, - говорит генеральный директор ОАО «Ивгорэнергосбыт» Андрей Митрофанов, - и хочется отметить, что проект состоялся. Без преувеличения скажу, что мы реально помогаем людям. Иногда случаются и непростые ситуации, но в целом вся работа направлена на то, чтобы сделать процесс обслуживания клиентов оперативным и удобным. Поэтому мы реализовали в ЦОКе принцип «одного окна» по оплате коммунальных услуг, а также используем новые технологии, которые заметно экономят время потребителей, делая сам процесс оплаты максимально комфортным.

Напомним, Центр обслуживания клиентов ОАО «Ивгорэнергосбыт» на улице Жиделева, д. 31, открыт в октябре 2010 года. К настоящему моменту в городе действует уже целая сеть центров, насчитывающая 4 адреса в разных районах города. Консультанты центров помогают клиентам с вопросами, касающимися сверки расчетов, начислений и выдачи квитанций на оплату счетов за потребленную электроэнергию, заключения договоров энергоснабжения, получения консультаций и справок. С прошлого года для посетителей ЦОК открыт центр доступа к интернет-сайтам органов власти: совершенно бесплатно здесь можно зайти на сайт госуслуг, распечатать нужные квитанции, получить необходимую информацию. С лета 2011 года в центрах обслуживания клиентов можно приобрести широкий ассортимент электротехнической продукции по низким ценам от производителей.