Пресс-релизы / Ивэнергосбыт, ОАО

Ивэнергосбыт, ОАО

Всего публикаций:
81
Всего просмотров:
7101

Сотрудники энергосбытовых компаний сделали подарок детскому дому «Радуга»

Сотрудники крупнейших сбытовых компаний Ивановской области «Ивгорэнергосбыт» и «Ивэнергосбыт» поздравили с наступающим Новым годом воспитанников корррекционного детского дома «Радуга».

Специалисты ОАО «Ивэнергосбыт» провели энергоаудит собственных зданий и помещений

ОАО «Ивэнергосбыт» завершило проведение энергетического обследования собственных зданий и помещений, расположенных на территории Ивановской области.

ОАО «Ивэнергосбыт» удостоено благодарности за проведение уроков энергосбережения

Администрация лицея № 22 выразила благодарность генеральному директору ОАО «Ивэнергосбыт» Андрею Митрофанову за организацию и проведение цикла уроков энергосбережения для школьников среднего звена.

Вопрос погашения задолженности шуйских коммунальщиков до сих пор не решен

Неудовлетворительная ситуация сложилась с оплатой за потребленные энергоресурсы у предприятий жилищно-коммунального комплекса г. Шуя и Шуйского муниципального района, осуществляющих расчеты с ОАО «Ивэнергосбыт».

В центре обслуживания клиентов ОАО «Ивгорэнергосбыт» чествовали юбилейного посетителя

По-настоящему юбилейным клиентом в ОАО «Ивгорэнергосбыт» оказался не стотысячный, а сто тысяч первый посетитель.

Объем продаж электротехнической продукции, реализуемой ОАО «Ивэнергосбыт», вырос на 266%

Значительно вырос уровень реализации электротехнической продукции в участках ОАО «Ивэнергосбыт» на территории области и в центрах обслуживания клиентов в городе Иваново.

Крупным потребителям ОАО «Ивэнергосбыт» вручаются удостоверения VIP-клиентов

Одному из крупнейших клиентов ОАО «Ивэнергосбыт» - ООО «Верхневолжскому СМЦ», – вручен сертификат и удостоверение VIP-клиента компании.

Информационные услуги ОАО «Ивгорэнергосбыт» набирают популярность

Больше года в офисе компании ОАО «Ивгорэнергосбыт» действует центр общественного доступа к порталам органов государственной и муниципальной власти в сети интернет. За это время за информационными услугами обратилось порядка 500 граждан и, как отмечают сотрудники центра, интерес потребителей только растет.

Подведены итоги работы виртуальной приемной ОАО «Ивэнергосбыт» за год

С августа 2011 года на официальном сайте ОАО «Ивэнергосбыт» www.sbyt.ivnet.ru действует виртуальная приемная. Благодаря данному сервису, каждый посетитель сайта может задать специалистам компании любой вопрос, касающийся энергоснабжения, и получить квалифицированный ответ в установленные законом сроки.

ОАО «Ивэнергосбыт» ведет работу по реализации и внедрению энергосервисных контрактов

С начала 2012 года компанией «Ивэнергосбыт» проведен энергоаудит более чем 50 объектов в городе Иваново и Ивановской области, по итогам которых подготовлены энергетические паспорта и отчеты. На сегодняшний день специалисты «Ивэнергосбыта» осуществляют энергоаудит школ, детских садов, федеральных государственных учреждений, а также промышленных предприятий.

Специалисты ОАО «Ивэнергосбыт» повысили квалификацию в энергоуниверситете

В рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между ОАО «Ивэнергосбыт» и Ивановским государственным энергетическим университетом, сотрудники энергосбытовой компании прошли краткосрочные курсы повышения квалификации по программе «Подготовка экспертов по оценке и сертификации квалификаций в области энергетики».

Дебиторская задолженность предприятий за электроэнергию увеличилась за полгода более чем на 120 млн рублей

Дебиторская задолженность предприятий и организаций Ивановской области перед ОАО «Ивэнергосбыт» увеличилась с 1 января 2012 года почти на 120 млн рублей и составила 454 млн 763 тыс. рублей (по состоянию на 1 июля 2012).

За полгода в Центры обслуживания клиентов ОАО «Ивгорэнергосбыт» поступило 34 246 обращений граждан

В Центры обслуживания клиентов компании «Ивгорэнергосбыт» за 6 месяцев текущего года поступило более 34 тысяч обращений.

Генеральный директор ОАО «Ивэнергосбыт» поздравил митрополита Ивановского Иосифа с вступлением в сан

Генеральный директор ОАО «Ивэнергосбыт» Андрей Митрофанов первым поздравил высокопреосвященного владыку Иосифа с вступлением в сан митрополита Ивановского, которое состоялось накануне.

Ивановские энергетики оказывают помощь бездомным животным

Ивановский городской общественный фонд по спасению животных «Проект майский день» выразил благодарность региональным энергосбытовым компаниям ОАО «Ивэнергосбыт» и ООО «Энергосетевая компания» за оказанную благотворительную помощь.

Долги за электричество могут привести к ограничению режима энергопотребления

Деятельность по взысканию задолженности с населения за поставленную электрическую энергию населения является одним из приоритетных направлений работы ОАО «Ивэнергосбыт».

Благодаря поддержке ОАО «Ивэнергосбыт» в ивановском парке восстановлен фонтан

В ивановском Городском детском парке состоялся торжественный пуск фонтана с подсветкой. В церемонии открытия приняли участие Глава города Иванова Вячеслав Сверчков, заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута, генеральный директор ОАО «Ивэнергосбыт» Андрей Митрофанов, жители и гости города.

Жители Ивановской области, имеющие долги за электроэнергию, не смогут выехать за границу

ОАО «Ивгорэнергосбыт» информирует о том, что вступили в силу первые постановления о временном ограничении выезда из Российской Федерации в отношении граждан - «злостных» неплательщиков за потребленную электрическую энергию. К принятию подобных мер энергосбытовую компанию вынуждает значительный объем задолженности граждан-потребителей. На сегодняшний день объем задолженности 9 975 «злостных» неплательщиков, которые накопили долги за три и более месяцев, составляет 37,5 млн рублей.

ОАО «Ивэнергосбыт» помогает готовиться к дачному сезону

ОАО «Ивэнергосбыт» создает для своих клиентов условия для подготовки к дачному сезону - на участках компании посетители могут приобрести электротехнические товары для своего сада высокого качества и по низким ценам.

ОАО «Ивэнергосбыт» отмечен почетной грамотой Главы города Иванова за развитие социального партнерства и весомый вклад в подготовку Дня города-2012

13 июня в Администрации города Иванова состоялась торжественная церемония чествования спонсоров и партнеров Дня города-2012. В мероприятии приняли участие Глава города Иванова Вячеслав Сверчков, глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичёв, генеральный директор Благотворительного Фонда «Родной город» Анатолий Иоффе.