Пресс-Релизы

Информационные услуги ОАО «Ивгорэнергосбыт» набирают популярность

Больше года в офисе компании ОАО «Ивгорэнергосбыт» действует центр общественного доступа к порталам органов государственной и муниципальной власти в сети интернет. За это время за информационными услугами обратилось порядка 500 граждан и, как отмечают сотрудники центра, интерес потребителей только растет.

Напомним, центр общественного доступа – это  специально оборудованное место с бесплатным доступом к официальным сайтам органов государственной и муниципальной власти в сети интернет. За время работы центра посетители успели оценить практичность и эффективность работы предлагаемой системы.  Полезную и справочную информацию каждый желающий может получить в электронном и печатном виде. При необходимости консультанты помогут посетителям оформить заявку на интересующие государственные и муниципальные услуги, предоставляемые в электронном виде, обратиться к должностным лицам через виртуальную приемную, распечатать бланки заявлений, получить справочные сведения, в том числе адреса, телефоны и время работы органов исполнительной власти и организаций.

В настоящее время посетителям ОАО «Ивгорэнергосбыт» доступны следующие порталы и сайты: Президента РФ, федеральных органов исполнительной власти, Федерального Собрания Российской Федерации, Совета безопасности РФ, Счетной палаты РФ, Судебной власти РФ, Центризбиркома, Генпрокуратуры РФ, Уполномоченного по правам человека в РФ, Ивановской областной и городской Думы, Правительства Ивановской области и Администрации города Иванова. Также для посетителей центра открыт доступ к сайтам компаний «Ивгорэнергосбыт» и «Ивэнергосбыт». По оценке консультантов центра, наиболее посещаемыми являются сайты местных органов самоуправления.

- Спектр предоставляемых информационным центром услуг является одним из направлений реализации политики клиентоориентированности  компании – отмечает генеральный директор ОАО «Ивгорэнергосбыт» Андрей Митрофанов. - Создание центров общественного доступа способствует развитию программы «Электронная Россия», оказанию гражданам муниципальных и государственных услуг в электронном виде, открытости органов власти.

Центр доступа к порталам органов власти  работает по будням – с 8.00 до 17.00, суббота – с 9.00 до 15.00 без перерывов на обед. Воскресенье – выходной день.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали