Пресс-Релизы

Компания Mareven Food Central представляет новинку для профессионалов кухни

27 October, 2012, Москваsummex

Компания Mareven Food Central представляет новинку — сухие супы-пюре под торговой маркой Mareven Food Professional. Их основными достоинствами является удобство использования и хранения, быстрота приготовления, великолепные вкусовые и другие органолептические качества, точность дозировки. 

Новые сухие супы от Mareven Food Professional – это  готовое решение, используя которое профессионал может значительно разнообразить меню своего заведения и выйти на новый уровень рентабельности. Повару  потребуется всего три минуты, чтобы приготовить суп-пюре безупречной консистенции: необходимой густоты, без комков, с нежной текстурой. 

Линейка новых сухих супов MFP отражает основные кулинарные  тренды и представлена тремя продуктами:

  • Тыквенный суп-пюре. Яркий и красивый суп с пикантным вкусом, сочетающим в себе сладкий вкус тыквы и нежность сливок. Прекрасно сочетается с осенними овощами, мясом и рыбой, а также такими специями как мускатный орех, молотый черный перец и карри. Упаковка —1,8 кг. Выход —15 литров.
  • Томатный суп-пюре. Классический суп, который пользуется популярностью как самостоятельное блюдо и может играть роль одного из ингредиентов в более сложных блюдах. Является внесезонным, так как подается как в холодном, так и в горячем виде. Позволяет повару экспериментировать, добавляя такие ингредиенты как пряные травы, сметана, сливки, сыр, гренки, крекеры, сухарики. Упаковка —2 кг. Выход — 22,3 литра.
  • Куриный суп-пюре. Нежный, густой, вкусный и сытный суп с приятной текстурой, который может быть рекомендован для диетического питания. Упаковка —1,8 кг. Выход —13,9 литров.