Пресс-Релизы

Цены на загородную недвижимость падают

14 November, 2012, Москвапресс-служба

Новый продукт от инвестиционно-строительного холдинга «ГУД ВУД» не только экономит бюджет, но и решает вопрос, в каком доме жить – кирпичном или деревянном?

Цена квадратного метра в новом проекте – 13 900 рублей, причем за эти деньги покупатель получает полноценный дом для круглогодичного проживания. Таким образом, за 3,9 млн рублей заказчик может получить дом площадью 280 кв. м. Кроме того, данный проект – это особая разработка специалистов холдинга «ГУД ВУД», которая представляет собой комбинированное строение – дом из кирпича и дерева. Ранее компания «ГУД ВУД» специализировалась исключительно на строительстве домов из клееного бруса.

Фундамент в новом проекте плитный, первый этаж комбинированного дома выполнен из крупноформатного кирпича Porotherm-44 от мирового лидера по производству керамики Wienerberger. Перекрытиями также служат плиты. Второй этаж монтируется из клееного бруса толщиной 205 мм. В комплектацию входят окна, кровля, инженерные системы (электрика, водоснабжение, отопление, канализация), а также внешняя штукатурка, доставка и монтаж.

Стоит отметить, что подобный комбинированный дом – уникальное предложение на российском рынке загородной недвижимости, аналогов ему на сегодняшний день в нашей стране нет.

Александр Дубовенко, директор по развитию компании «ГУД ВУД»:«Стратегия нашей компании заключается в обеспечении российского рынка качественным малоэтажным жильем за вменяемые деньги. Для нас преодоление ценовой планки в 15 000 рублей за кв. м очень важен. Нам удалось за счет циклов оптимизации, а также за счет правильных цен на строительные материалы и отлаженности процессов снизить эту планку. Получился очень интересный, инновационный продукт, примечательный также и с маркетинговой точки зрения: комбинированный дом позволяет сочетать надежность кирпичного строительства с экологией деревянного домостроения».

В настоящий момент продукт выведен на свободный рынок. В планах компании в 2013 году построить 3500 таких домов в Московской области, а также 1000 домов в соседних областях. Продаваться дом будет как в виде подряда на участок заказчика, так и в готовом виде в собственных коттеджных поселках компании. Объем инвестиций в данный продукт составит 500 млн евро. Строительство комбинированных домов намечено в поселках компании «ГУД ВУД» на территории Московской и Нижегородской областей: Бакеево, Соколово, Пушкинский Лес, Новорижский Оазис (МО), Адмирал, Княжево (Нижний Новгород), а также на территории частных заказчиков.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали