Пресс-Релизы

Социальная сеть Ribalochka.net объединит всех любителей рыбалки

16 November, 2012, Одессаwebwork

В целях создания виртуального сообщества рыбаков украинскими веб-мастерами разработана социальная сеть Ribalochka.net. На сайте каждый зарегистрированный пользователь сможет заполнить собственную карту рыбака, найти друзей-рыболовов и быть в курсе всех новостей рыболовного мира.

Изюминкой соцсети Рыбалочка является интерактивная карта рыбака www.ribalochka.net/map, которая будет полезна и посетителям сайта, и тем, кто её формирует. Владельцы рыболовных баз могут отмечать на карте свои адреса, пользователи системы — любимые места рыбалки, прикрепляя фотографии и описания пойманной рыбы. Карта, как и рыболовные дневники пользователей, видны всем посетителям сайта.

Для того, чтобы обмениваться сообщениями с другими рыбаками, загружать свои фотографии и видео, а также отмечаться на карте, необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.ribalochka.net, либо войти в систему с помощью аккаунта ВКонтакте или Facebook. Для зарегистрированных пользователей доступна функция ведения личного рыбацкого блога, который будут читать и комментировать посетители сайта Ribalochka.net.

Самые активные и популярные рыболовы получат статусы экспертов по своему месту рыбалки, району или даже стране. Определить самого популярного рыбака поможет система голосов «нравится», хорошо известная всем пользователям соцсетей. Также на сайте Рыбалочки вскоре будут проводиться конкурсы для рыбаков.

По мнению разработчиков, поиск новых друзей для совместных поездок на рыбалку является главной задачей социальной сети Ribalochka.net. Для этих целей и создана интерактивная карта рыбака, с помощью которой можно выбрать, куда поехать. А дружеские консультации других пользователей сети помогут не совершать досадных ошибок.