Пресс-Релизы

Пользователи «СтарСвит» от «Киевстар» наговорили более 1 млрд минут

За семь лет существования услуги для международного общения «СтарСвит» клиенты «Киевстар» использовали более 1 млрд минут для звонков за границу. Если бы этой услуги не существовало, то за эти же деньги абоненты могли бы проговорить с друзьями и родственниками за границей в 5 раз меньше.

Услуга «СтарСвит» позволяет звонить за границу по особо низким тарифам – от 2,00 до 10,00 гривен за минуту. Так, международные разговоры обходятся в 3-5 раз дешевле, чем по обычным тарифам.

За семь лет предоставления услуги «СтарСвит» клиенты «Киевстар» «наговорили» более 1 млрд минут с друзьями, знакомыми и партнерами за рубежом. Если бы этой услуги не существовало, за те же деньги абоненты смогли бы разговаривать не более 200 тыс. минут или потратить на объем 1 млрд в 5-6 раз больше. В целом 75% звонков за пределы Украины осуществляются с помощью этой услуги.

Услуга «СтарСвит» не требует дополнительных настроек и специального подключения. Она доступна всем абонентам «Киевстар». Чтобы позвонить за границу по специальному тарифу, нужно воспользоваться специальным кодом – *15 (новый код набора действует с 15.11.2012). Например, набор номера будет выглядеть так: (* 15) (код страны) (код города/сети) (номер абонента).

«Киевстар» предоставляет удобные услуги для экономного общения как в Украине, так и за ее пределами.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар» «Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.

«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua,www.beeline.ua, www.vimpelcom.com.