Пресс-Релизы

Информер «Обзор рынка безопасности» – инструмент повышения популярности сайтов

На сайте "Мост Безопасности" появилась страница генерации html-кода новостного информера, который можно разместить на любом сайте. Цель его размещения – дополнительное продвижение новостей рынка безопасности, а также повышение работы сайтов.

Внешне информер "Обзор рынка безопасности" идентичен одноименному виджету Яндекса.

В этом информере отображаются все новости рынка безопасности:

  • Новости компаний,
  • Новые системы безопасности,
  • Семинары по безопасности,
  • Новости выставок,
  • Новости СМИ,
  • Новые публикации и обсуждения на Мосту Безопасности.

Обновление новостной информации осуществляется автоматически сразу после публикации очередной новости;  в течение рабочего дня их бывает довольно много: бывает 5, а бывает и 15 (и это намного больше количества корпоративных новостей конкретной компании). Что дает использование такого информера?

  • Специалисты рынка безопасности, заходя на самые разные сайты, где размещен этот информер, будут постоянно в курсе всего, происходящего на рынке безопасности. Значит, ценность Вашего сайта с установленным информером в глазах специалистов будет реально повышаться: ведь это не сугубо корпоративные новости - вы демонстрируете причастность ко всем новостям индустрии безопасности, ваш сайт становится более динамичным.
  •  Кроме того, поисковые машины анализируют скорость обновления страниц тех или иных сайтов: те страницы, где это обновление происходит чаще, посещаются поисковиками более интенсивно, а значит, в этом случае и вся другая информация вашего сайта будет индексироваться чаще.
  •  Более того, в настоящее время поисковики для ранжирования сайтов используют так называемые поведенческие факторы (например, если люди заходят на сайт и тут же с него уходят, значит, информация для большинства из них оказывается малоценной, а значит, и в выдаче поисковика такой сайт будет отображаться не лучшим образом). При использовании информера (новости которого открываются в отдельных окнах) посетитель не уходит с сайта длительное время, и это не может не оцениваться поисковиками как положительный фактор.
  •  То, что компании размещают на своих сайтах данный информер, действует словно "перекрестное опыление" ("сегодня на моем сайте отображается ваша новость, завтра на вашем сайте – моя").

Чтобы понять, полезен или нет данный информер вашему сайту, надо просто разместить его на месяц-другой, а потом проанализировать статистику. И если результаты вас почему-то не устроят, то удалить информер "Обзор рынка безопасности" так же легко, как и разместить. Загрузка страницы с размещенным иннформером увеличится лишь минимально и практически будет незаметна. Поэтому мы смело можем рекомендовать вам разместить данный информер у себя на сайте.

Вы можете выбрать желаемые размеры информера, цвет фона и шрифта таким образом, чтобы этот информер органично соответствовал дизайну вашего сайта.

Берите код данного информера и размещайте его у себя на сайте!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали