Пресс-Релизы

Теплые и уютные валенки от компании «Аматис» - уже сейчас в нашем городе

Только этой осенью и зимой в Красноярске и регионе компания «Аматис» представляет самую последнюю коллекцию валенок на любой вкус и цвет.

Как говорится в известной народной пословице, сани и валенки готовь с лета. Конечно, сейчас далеко уже не летняя пора, но время подготовиться к суровой сибирской зиме и приобрести теплые валенки еще есть.
Компания «Аматис», лидер на рынке производства и продажи одежды и обуви, предлагает уникальную возможность выбрать валенки для всей семьи. В ассортименте как классические модели: черные, белые, серые, так и женские, детские модели с оригинальной отделкой и нестандартным дизайном. Настоящая находка для пониженных температур – белые валенки, изготовленные из высококачественной мытой шерсти овец. В наличии все размеры. Теплые и уютные изделия возможно приобрести как в розницу, так и оптовыми партиями. Для оптовиков специальные предложения!
Более подробную информацию об ассортименте зимней обуви Вы можете получить на официальном сайте компании «Аматис»: www.amatis24.ru
Спешите порадовать себя и своих близких!

О компании:
«Аматис» уже несколько лет прочно занимает лидерские позиции на рынке товаров: спецодежда, спортивная одежда и обувь, предметы для отдыха и туризма и пр. Филиалы компании находятся в двух сибирских мегаполисах: Красноярске и Новосибирске.

Адрес в г. Красноярск: ул. Диксона, 1, стр. 1 и ул. Глинки, 1б.
Тел.:  8 (391) 20-19-000.
Сайт: www.amatis24.ru
E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали