Пресс-релизы / ООО «СКРИТ»

ООО «СКРИТ»

Наша компания занимается созданием сайтов любой сложности и модификации. Креативный подход к НЕ стандартным решениям и персональный подход к любому проекту! От сайта визитки до Корпоративного веб портала.
На текущий момент мы являемся Сертифицированным партнером компании 1С-Битрикс.
Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
630
22 November, 2012

Теплые и уютные валенки от компании «Аматис» - уже сейчас в нашем городе

Только этой осенью и зимой в Красноярске и регионе компания «Аматис» представляет самую последнюю коллекцию валенок на любой вкус и цвет.

22 November, 2012

Ноябрь – время для новых технологий в Красноярске

С начала ноября текущего года правительство Красноярского края начало реализацию рекламной кампании по привлечению молодых специалистов на Сибирский робототехнический фестиваль "Роботех-2012" в столице края, дата проведения которого назначена на 23-24 ноября. Активная поддержка кампании – при участии агентства транзитной рекламы «Планета-К».

22 October, 2012

Компания «АСМ-Красноярск» представляет экскаваторы «Сase» серии СХ-350!

Только этой осенью на территории всей Сибири компания «АСМ-Красноярск», официальный дистрибьютор всемирно известной американской марки «Case construction», представляет настоящий хит сезона - гусеничный экскаватор серии CX-350!

22 October, 2012

Шубы «Glabor» теперь ездят на трамваях

Компания «Glabor» с начала осени разместила рекламу изделий из меха и кожи на автобусах и трамваях Красноярска.

19 October, 2012

Осенний ценопад от компании «СтройКомплекс»!

Этой осенью в Красноярске и Красноярском крае компания «СтройКомплекс» объявила настоящий ценопад: на всю продукцию со склада скидка в 5%.