Пресс-Релизы

Сотрудники «АвтоСпецЦентра на Таганке» поздравили с юбилеем Специальный коррекционный Детский дом №51

15 ноября сотрудники официального дилера SKODA «АвтоСпецЦентра на Таганке» были приглашены на замечательный юбилей: 10 лет Специальному коррекционному Детскому дому №51 в Печатниках, с которым уже много лет дружит коллектив дилерского центра

За эти годы директору и педагогам  удалось создать атмосферу добра, тепла, внимания и уюта, где каждый воспитанник чувствует себя дома, в окружении близких и родных людей.

К празднику воспитанники подошли как всегда, очень творчески: подготовили спектакль с потрясающими декорациями, концерт, церемонию награждения лучших и даже подарки для каждого гостя, сделанные своими руками.

Праздник получился невероятно искренним и трогательным, поздравить свой Детский дом пришли многие выпускники, а некоторые уже со своими детишками.

Ну и какой же день рождения без праздничного торта! В подарок от «АвтоСпецЦентра на Таганке» ребятам достался огромный 10-ти килограммовый торт в виде семейного фотоальбома, который был встречен овацией.

Коллектив «АвтоСпецЦентра на Таганке» сердечно поздравляет всех жителей этого дружного дома и, по доброй традиции желает: Пусть на всех дорогах жизни Вам сопутствует удача!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали