Пресс-Релизы

Анна Радченко представила проект «Блоггерское движение: Новое время пришло»

Популярный блоггер и писатель Анна Радченко запустила проект, призванный подчеркнуть важность роли блоггера в жизни общества. Активистка предлагает создать блоггерское движение, которое сформирует единое глобальное сообщество с эффективной системой управления.

Анна РадченкоАнна Радченко много лет работала в государственных структурах Украины, благодаря чему смогла изучить все недостатки современной системы управления и понять, что она может сделать для улучшения ситуации. Чтобы воплотить в жизнь свой решительный план, Анна призвала к сотрудничеству всех блоггеров. Проект получил название «Блоггерское движение: Новое время пришло».

Всего за несколько месяцев существования своего блога в livejournal Анна Радченко вошла в топ-30 блогосферы и познакомилась с сотнями активных талантливых людей, которые, как и она, ощущают необходимость важных перемен. Анна Радченко также известна как писательница коротких рассказов на социальную и гражданскую тематику.

Анна рассказала о целях своего проекта: «Создать самое мощное движение блоггеров мира. После чего начать формировать новую идеологическую, политическую и экономическую систему — единое глобальное пространство».

По словам Анны, первое, что будет сделано после того, как проект наберет достаточное количество участников — это определение структуры организации, полномочий и задач. «Сразу же будут выбраны региональные двигатели (представители), которые организуют работу в своих регионах», — уточняет основательница движения.

Анна Радченко представила проект «Блоггерское движение: Новое время пришло»Один человек не может обладать всеми талантами и знаниями в разных областях, поэтому важно уметь сплотить думающих талантливых людей для достижения общей цели, считает Анна. Только собрав команду единомышленников можно добиться успеха.

Видение Анны Радченко уже нашло своих сторонников. На её сайте открыта форма обратной связи, заполнив которую можно стать участником блоггерского движения. На первом этапе организации блоггерского движения принимаются предложения и идеи по организационным вопросам. Связаться с Анной можно через сайт http://radchenko-anna.com или блог radchenko-anna.livejournal.com.