Пресс-Релизы

Компания ЕКТА представит доклад «Экономика инноваций: светодиодные видеоэкраны» на выставке «REX-2008»

3 September, 2008, КиевEKTA

Киев, 19 сентября – В рамках проведения Международной выставки рекламы, маркетинга, масс медиа «REX-2008» компания ЕКТА, украинский производитель светодиодных экранов, представит доклад «Экономика инноваций: светодиодные видеоэкраны».

Презентация доклада пройдет 19 сентября в 15.00 в конференц-зале №4 выставочного центра «КиевЭкспоПлаза». В докладе будут подняты вопросы перспектив развития рынка наружной видеорекламы, окупаемости и суммарной стоимости владения видеоэкранами (TCO – Total Cost of Ownership).

Для ознакомления с докладом и его обсуждения приглашаются владельцы и операторы сетей видеоэкранов и биллбордов, рекламные агентства, рекламодатели, СМИ и другие лица, интересующиеся перспективами развития новых рекламоносителей.

Компания EKTA является одним из лидеров в области визуальных технологий на восточноевропейском рынке. Управляющий офис компании находится в Киеве. Представительства ЕКТА размещаются также в России, Германии и Объединенных Арабских Эмиратах. Завод по производству светодиодных экранов ЕКТА расположен в Житомире (Украина). За 16 лет профессиональной деятельности ЕКТА осуществила более 150 комплексных проектов по инсталляции видеоэкранного оборудования в 15 странах Европы и Азии.

Контакты:
PR-менеджер
Максим Скляренко
тел.: +38 (044) 428-73-15
email: [email protected]

www.ekta.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали