Пресс-Релизы

Проекты компании «Украинский Ритейл» заняли призовые места на конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2012»

В середине ноября в Киеве были объявлены результаты конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2012». Интернет-сайт brusnichka.com.ua компании «Украинский Ритейл» получил гран-при в номинации «Корпоративный сайт».

Подведение итогов конкурса проходило в рамках седьмого бизнес-форума «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013», организатором которого выступила Ассоциация Корпоративных Медиа Украины.

«Целью ежегодного проведения конкурса является популяризация профессиональных успехов лучших корпоративных медиа нашей страны,– рассказывает Оксана Тодорова, президент Ассоциации. – Поэтому с уверенностью можно сказать, что проекты-победители, отмеченные нашими экспертами, соответствуют всем стандартам корпоративной журналистики, дизайна и методов информационного воздействия на целевую аудиторию, способствуют развитию и продвижению корпоративной культуры как явления в целом».

В этом году на суд жюри было представлено 128 корпоративных проектов в 14 категориях. Проекты компании «Украинский Ритейл» были отмечены в трех из них: гран-при в номинации «Корпоративный сайт» получил интернет-сайт brusnichka.com.ua, третье место в номинации «Корпоративный календарь» занял календарь «Брусничка», а журнал «Странички из Бруснички» был отмечен в номинации «Корпоративное издание для сотрудников» за важную функцию сохранения и преумножения традиций компании, весомый вклад в формирование корпоративной культуры, укрепление позиций стабильного бренда-работодателя, творческий подход и разнообразие содержания.

«Участие в конкурсе и получение наград показало, какие каналы коммуникации нам необходимо развивать и поддерживать для более эффективного общения с клиентами и сотрудниками, – комментирует Дмитрий Кулик, генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» (сеть «Брусничка»). – Это помогло нам лучше понять, как мы выглядим во внешней среде, поскольку корпоративные медиа – это лицо компании, которые должны отражать ее политику, быть понятными и привлекательными для аудитории. Нам приятно, что эксперты высоко оценили работу команды. На основе сделанных выводов мы будем реализовывать свой потенциал и улучшать сервис».

Справка:

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Первый магазин был открыт в г. Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на ноябрь 2012 года количество торговых точек сети составляет 102 магазина в Донецкой (44), Харьковской (17), Днепропетровской (18), Запорожской (6), Луганской (11) и Полтавской (6) областях. Сеть работает в формате «магазин у дома» площадью 300-400 кв. м с ассортиментом около 6000 позиций. Сеть магазинов «Брусничка» ежедневно обслуживает более 100 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 3 тыс. человек.

К активам Компании относятся два распределительных центра общей площадью 10000 кв. м, товарооборот которых составляет 60 % от товарооборота торговой сети, и производственный цех, который обеспечивает магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк состоит из 22 грузовых автомобилей.

Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.

Координаты для СМИ:

тел. 099 732 75 17

эл. адрес: [email protected]

конт. лицо: Москвитина Анастасия

 тел. 093 871 02 01

эл. адрес: [email protected]

конт. лицо: Лупырь Ольга



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали