Пресс-Релизы

Бережный уход с Paclan Beauty

30 November, 2012, МоскваPaclan

Невозможно представить свой ежедневный уход за лицом без ватных дисков. И, казалось бы, чем они могут отличаться? Разве, что только ценой. В процессе использования можно заметить, что не вся продукция одинаково хороша и обеспечивает деликатное снятие макияжа.

Зная это, компания CeDo Household products разработала продукты для ухода за кожей лица и рук — линии ватных дисков и палочек PaclanBeautyStandart и PaclanBeautyPremium, которые помогут бережно очищать кожу утром и вечером.

Продукция линейкиPaclanBeautyStandard сделана из 100% хлопка, отбеленного без применения хлора, подходит для чувствительной кожи и обладает нежной фактурой. Диски изготовлены по трехслойной технологии, что обеспечивает им дополнительную прочность. Гигиенические палочки линейки PaclanBeautyStandardсделаны из высококачественного гибкого пластика,поэтому они надежны и удобны в использовании.

В линейке PaclanBeautyPremium, помимо натурального состава дисков, применены самые современные технологии. Края диска прошиты (технология SuperEDGE), благодаря чему  диски не расслаиваются в процессе использования. Специальная обработка диска водой (технология WaterJet) обеспечивает им шелковистость и отличную впитываемость. Диски двусторонние — рельефная сторона диска способствуют легкому массажному эффекту, гладкая — позволяет деликатно ухаживать за кожей.

Гигиенические палочки линейки PaclanBeautyPremium отличаются высоким качеством и современным дизайном пластиковой упаковки. Приятное дополнение — специальный замок Flip-Topна упаковке, с помощью которого легко открывать и закрывать крышку для гигиеничного и практичного использования и хранения.

Гигиенические ватные диски и палочки  PaclanBeauty и PaclanBeautyPremium сделают ежедневные очищающие процедуры приятными. А благодаря удобству в использовании и изящному дизайну они станут настоящей находкой для каждой девушки и женщины.