Пресс-Релизы

Paclan представляет технологию «3 в 1»

11 August, 2010, МоскваPaclan

9 августа 2010г., Москва — Европейский бренд Paclan представляет технологию «3 в 1» — пищевую пленку для хранения, замораживания и разогрева продуктов.

Радость любой хозяйки — вещь, которая может выполнить сразу несколько функций. Во-первых, это экономично; во-вторых, удобно и просто. В помощь хозяйкам бренд Paclanпредставляет пищевую пленку технологии «3 в 1». Пленка обладает тремя функциями: с помощью неё можно не только хранить, но и замораживать, а также разогревать продукты в микроволновой печи.

Пленка Paclan «3 в 1» эластична, она хорошо растягивается, не позволяет посторонним запахам испортить аромат блюда. Взять еду с собой в дорогу или собрать завтрак в школу? С пленкой

Технология заморозки пленки Paclan также станет незаменимой на кухни. Мясо, овощи или зелень — пленка пригодится для заморозки всего. Нужно только плотно замотать продукт и положить его в морозильную камеру.

Одна из главных особенностей пленки «3 в 1» – термостойкость. Замороженный продукт не нужно вынимать и перекладывать в другую посуду. Пленка выдерживает температурный режим СВЧ до 150оС. Она не только сохраняет сочность продуктов, но и предохраняет микроволновую печь от загрязнений.

Длина намотки одного рулона пленки Paclan «3 в 1» составляет 20 метров. Упаковка продукта имеет нестандартную треугольную форму. Каждая сторона коробки имеет свой цвет и содержит описание по применению. Так, например, описание функции сохранения свежести представлено в зеленом цвете, заморозки – в голубом, а возможность применения в микроволновой печи – в оранжевом цвете.

Информация о компании:

Paclan — известный бренд товаров для домашнего хозяйства, развивающийся на российском рынке уже 17 лет. Среди основных групп товаров: алюминиевая фольга, формы, поддоны из алюминия; изделия для сохранения свежести и упаковки продуктов; изделия для приготовления (выпечка, жарка); мешки для мусора и др. Владелец бренда Paclan (группа компаний CeDo) – английский инвестиционный фонд Partners LLP. Российское подразделение группы ООО «СеДо Хаусхолд продактс». www.paclan.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали