Пресс-Релизы

Выставка «Новогодний подарок на ВВЦ 2012»

С 19 по 26 декабря в МВЦ «МосЭкспо», павильон 75 на территории ВВЦ, пройдет II Выставка «Новогодний подарок на ВВЦ» - московская сказка в предпраздничной суматохе.

Новый год  - один из самых любимых праздников всех народов. Мы ждем исполнения желаний, самых невероятных чудес и  фантастических событий.  Как и любой праздник, новый год все хотят отметить наилучшим образом, но для этого нужно успеть сделать много всего: организовать праздничную вечеринку, выбрать подарки родным, друзьям и коллегам по работе, добыть и нарядить ёлку.

Организаторы выставки «Новогодний подарок на ВВЦ 2012» позаботились о том, чтобы предоставить своим посетителям не только огромный ассортимент новогодних товаров, но и приятные условия время проведения, ведь на выставке вы сможете не только приобрести все необходимое, но и узнать о лучших традициях встречи новогодних праздников и почерпнуть оригинальные идеи поздравлений. 

Экспозиция выставки объединит более 300 компаний, которые продемонстрируют всю самую необходимую атрибутику праздника, а именно: ёлочные украшения, искусственные  ёлки, карнавальные костюмы, предметы праздничного декора, подарочные кондитерские и винные наборы, ювелирные украшения, подарочные издания книг, игрушки, сувениры. Среди участников выставки Союз дизайнеров Москвы, ГК «Арт Дизайн», ювелирная фабрика «Карат», ООО «Флорадизайн» и многие другие.

Работу экспозиции дополнят презентации,  разнообразные мастер-классы и шоу-мероприятия.

Вход на выставку – свободный!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали