Пресс-Релизы

Группа компаний «Астарта» на конференции «Как сделать офис зеленым»

30 ноября в рамках III Фестиваля инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект 2012» состоялась IV Всероссийская конференция Greenpeace «Как сделать офис зеленым», где в качестве приглашенного эксперта выступили специалисты Группы Компаний «Астарта»

Поддерживая идею эко-строительства и эко-дизайна, Группа Компаний «Астарта» активно популяризирует данные тенденции не только в собственном шоу-руме, но и в проектах клиентов. 

Именно поэтому одним из спикеров конференции стала представительница Группы Компаний «Астарта», руководитель отдела рекламы и PR, Светлана Котлукова. В своем докладе она акцентировала внимание на то, что в любом эко-офисе в центре внимания находится человек, и именно работа с сотрудниками должна являться основополагающей в реализации стратегии эко-развития.

Также на примерах обновляемого офиса-шоурума ГК «Астарта» на Большой Семеновской, Светлана привела примеры энергосберегающих технологий и систем, специально разработанных и внедренных в новом офисном пространстве. Помимо того, что фирменные системы перегородок Astarta Partition из стекла и алюминия, выполнены из возобновляемых материалов, к тому же стекло позволяет уйти от привычных стен, сделать помещение прозрачнее и светлее и, как следствие, сэкономить существенное количество электроэнергии. 

Также в выступлении на примере работы с сотрудниками и продвижения компании на рынке, было рассказано о том, как научить сотрудников экономить электроэнергию и бережно относиться к ресурсам и стать экологически ответственной организацией, какой сегодня является Группа Компаний «Астарта». 

На данный момент в офисе компании полным ходом идет ремонт, в процессе которого формируется инновационный бренд экологически направленной компании. По окончании ремонта мы ждем всех на открытие нового офиса «Астарта» и надеемся, что в следующем году Всероссийская конференция Greenpeace «Как сделать офис зеленым» состоится в нашем обновленном эко-офисе!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали