Пресс-Релизы

NIKITA ONLINE начинает открытое бета-тестирование игры World of Dragons

5 December, 2012, МоскваNIKITA ONLINE

5 декабря 2012, Москва — Сеул. — Компания NIKITA ONLINE объявляет о начале открытого бета-тестирования World Dragons,  одной из наиболее многообещающих новинок российского рынка онлайн-игр

Компания NIKITA ONLINE, один из ведущих российских издателей онлайн-игр, постоянно расширяет свое портфолио, открывая для пользователей новые удивительные миры. Теперь игроки из России, стран СНГ, а также Эстонии, Литвы и Латвии смогут побывать в виртуальной вселенной World of Dragons (http://wod.gamexp.ru), которая до недавних пор была доступна только корейским и американским пользователям. В США и Южной Корее World of Dragons издается с начала 2012 года под названиями Rise of Dragonian Era и War of Dragons соответственно.   

World of Dragons  — это новая многопользовательская онлайн-игра в жанре RPG (MMORPG), которая предлагает пользователям уникальную возможность вырастить собственного дракона. Правильно распределяя навыки и умения, игрок сможет превратить беспомощного детеныша в полноценную взрослую особь, способную участвовать в жестоких сражениях против управляемых компьютером соперников (PvE) и других игроков (PvP). Осады замков, битвы за территорию, молниеносные дуэли — и все это верхом на драконе! Помимо уникальной системы развития боевого питомца и грандиозных масштабов происходящего, пользователей ждет эпический сюжет по всем канонам фэнтези, интересные миссии и динамичные видеоролики.     

«В марте этого года мы провели исследование своей  аудитории. Выяснилось, что более 70% игроков предпочитают игры в жанре фэнтези RPG. Однако мы не считаем, что пользователям следует предлагать только однотипные проекты, — отмечает директор по корпоративным коммуникациям компании NIKITA ONLINE Сергей Колесов. — И поэтому уделяем особое внимание играм с оригинальными находками. World of Dragons — как раз такой проект: качественный, актуальный с точки зрения жанра, но в то же время со своими уникальными особенностями».

«По мере роста российского рынка, местные пользователи неизбежно становятся более требовательными к качеству игр.  Уверен, что даже самым взыскательным игрокам World of Dragons придется по вкусу, — говорит директор по международному бизнесу Mgame Стивен Чой.  —  Мы имеем огромный опыт по развитию и поддержке зарубежных версий наших игр. Со своей стороны мы, как разработчики, приложим максимум усилий, чтобы русская версия World of Dragons снискала успех среди пользователей в России и других русскоязычных странах».

Собственный профиль World of Dragons с подробным описанием и прочими материалами об игре представлен на развлекательном портале GameXP. Здесь же можно скачать клиентскую часть, чтобы принять участие в открытом бета-тестировании русской версии: www.gamexp.ru/project.php?id=62

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии двадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум 2», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Дом 3», «Сфера 2 Арена», World of Dragons; браузерные игры WebRacing, Lost Magic, «Я, феодал», «Tako: Легенда Самурая», Nadirim, «Королевство» и социальная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 9 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

Mgame— игровая компания из Южной Кореи, основанная в 2000 году, на заре становления рынка онлайн-игр. На сегодняшний день Mgame является одним из лидеров среди корейских разработчиков и обладает большим опытом, который позволяет компании успешно работать как на региональном, так и на международном уровне: проекты Mgame представлены в Японии, Китае, США, России и странах СНГ.  На сегодняшний день Главный приоритет компании — развлекать аудиторию, постоянно предлагая пользователям оригинальный и захватывающий контент. 

GameXP— развлекательный портал, объединяющий более 9 млн игроков и предлагающий им десятки бесплатных онлайн-игр вместе с набором сервисов для их комфортного использования, а также качественный контент от профессиональных журналистов и самих пользователей. Портал объединен с социальной сетью с богатым рекомендательным функционалом, которая позволяет легко узнавать об игровых предпочтениях друзей и делиться с ними своими.

Пресс-служба NIKITAONLINE Сергей Колесов, директор по корпоративным коммуникациям
[email protected] +7 (495) 788 7936

Павел Ельченко, PR-менеджер

[email protected]

+7 (495) 788 7936



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали