Пресс-Релизы

Когда конкуренты помогают: первый Тонус-клуб открыт в Самаре!

Популярность формата велнес-центра давно сделала название «Тонус-клуб» нарицательным, и 20 августа на момент открытия первого клуба сети в Самаре, в городе уже работало несколько"тонус-клубов".

"Мы благодарны нашим конкурентам за то, что они познакомили горожан с велнес-услугами, -  комментирует ситуацию генеральный директор сети Тонус-клуб Коростылева Елена, - В Самаре нам не нужно рассказывать о себе, название «Тонус-клуб» здесь уже знают и полюбили. А после открытия нашего клуба жительницам Самары стало доступено принципиально другое качество сервиса".

В единственном с большой буквы Тонус-клубе Персонал и Стандарты работы с клиентами также с большой буквы: все сотрудники проходят обучающие курсы о специальных программах оздоровления велнес, о специфике работы с велнес-оборудованием. Клиенты, оформив членство в  Тонус-клубе, могут участвовать в клубной жизни настоящего общероссийского движения Тонус.

Велнес в России приобретает все больше и больше поклонников. И причина здесь в правильном подходе к здоровью, как к главной ценности человека. Культ красивого тела, отходит на второй план. Красота не должна доставаться через силу и через вред для организма. Красота - это следствие здорового образа жизни и позитивного отношения к себе и окружающему миру.

Первый Тонус-клуб в г. Самара окрыт на ул. Минской, 25.
Здесь доступны такие уникальные услуги, как:

  • - популярные в Голливуде тонусные столы;
  • - высокотехничный и самый эффективный тренажер - вакуумный тренажер;
  • - новинка на Российском рынке - иппотренажер, имитирующий конные тренировки для укрепления осанки и формирования силуэта бедер и талии;
  • - прессотерапия - аппаратный лимфодренаж против целлюлита и варикозного расширения вен;
  • - для качественного массажа - роликовые массажеры;
  • - а также современная инфракрасная сауна.

 

Справка о компании

ООО «Тонус-клуб» - динамично развивающаяся сеть вэлнес-клубов для женщин.
На сегодняшний день Тонус-клубы работают в Санкт-Петербурге, Сургуте, Тюмени, Новороссийске, Екатеринбурге, Челябинске, Набережных Челнах, готовятся к открытию клубы в Новосибирске, Казани, Якутске, Чебоксарах, Обнинске, Белгороде.
Миссия компании - пропаганда принципиально новой и современной системы оздоровления и борьбы со стрессом.
Более подробную информацию о компании Тонус-клуб можно получить на корпоративном сайте www.tonusclub.ru.

Контактное лицо:
Терендий Евгения,
Тел. (812) 442-59-86,
[email protected]