Пресс-релизы / ООО «Тонус-клуб»

ООО «Тонус-клуб»

Всего публикаций:
46
Всего просмотров:
1970
3 February, 2012

Управляющая компания сети ТОНУС-КЛУБ подвела итоги 2011 года

В отчетном релизе за 2011 год управляющая компания сети ТОНУС-КЛУБ® публикует следующие факты:

29 December, 2011

Известная петербургская актриса открыла ТОНУС-КЛУБ

В декабре состоялось торжественное открытие восьмого в Санкт-Петербурге ТОНУС-КЛУБА®. Ленточку нового клуба перерезала Анастасия Мельникова, известная петербургская актриса театра и кино. В поздравительной речи она отметила особую, теплую атмосферу клуба, подчеркнула, что клубов, куда «приходишь, как домой», она еще не встречала, тем более таких, где тренажеры всю работу делают за посетителя, и пожелала сети удачи и дальнейшего развития.

13 December, 2011

Сбербанк дает начинающим предпринимателям 2,45 млн руб на открытие ТОНУС-КЛУБА

Компания ТОНУС-КЛУБ® прошла аккредитацию и в декабре была включена в программу «Бизнес-старт» Сбербанка России. Для создания своего ТОНУС-КЛУБА® начинающий предприниматель может получить кредит в Сбербанке на сумму до 2 450 000 рублей на срок до 23 месяцев!

28 September, 2011

Подарок будущим партнерам в честь девятилетия сети ТОНУС-КЛУБ®

Вступив в клуб франчайзи ТОНУС-КЛУБА® и заключив договор концессии до конца октября, партнеры участвуют в праздничной акции в честь Дня рождения сети и получают в подарок рекламную Интернет-кампанию открытия франчайзинговой точки.

31 August, 2011

Интервью с франчайзи сети ТОНУС-КЛУБ

Принято считать, что самый сложный для бизнеса – первый год. Однако когда трудности старт-апа преодолены, возникают новые вопросы, новые задачи: например, как поддерживать развитие предприятия, или – как удерживать интерес аудитории, и прочие. Своим четырехлетним опытом работы по франшизе поделился Педорин Артем Олегович, франчайзи ТОНУС-КЛУБА в Новороссийске.

22 August, 2011

ТОНУС-КЛУБ® наградила Администрация Оренбурга

Администрация города Оренбурга подвела итоги конкурса на звание «Лучший культурно-оздоровительный центр города».

14 July, 2011

ТОНУС-КЛУБ® открыл двадцать пятый клуб за 2011 год

В первых числах июля состоялось открытие ТОНУС-КЛУБА® на Митрофаньевском шоссе в Санкт-Петербурге. Большинство клиентов клуба – сотрудницы РЖД, поскольку одно из управлений Октябрьской Железной дороги находится в непосредственной близости с клубом.

30 June, 2011

ТОНУС-КЛУБ® на Петербургском международном экономическом форуме 

В этом году впервые одна из сессий Петербургского международного экономического форума, проходившего с 16 по 18 июня, была посвящена развитию франчайзинга в России и в мире.

20 June, 2011

Макдональдс и ТОНУС-КЛУБ - в одной лодке

В июне ТОНУС-КЛУБ принял в гостях в Санкт-Петербурге Джека Эрли, председателя Совета директоров Международной ассоциации франчайзинга (г. Вашингтон) и франчайзи сети Макдональдс в Пенсильвании и Нью-Джерси.

27 May, 2011

Интервью с франчайзи года сети ТОНУС-КЛУБ

Как сделать бизнес успешным? Как правильно использовать преимущества франчайзинга? Как строить отношения с франчайзором? – эти вопросы актуальны для всех предпринимателей, которые решили работать по франшизе. Особенно интересен опыт и мнение тех, кто уже работает в этой системе. Публикуем отрывки интервью с Франчайзи года сети ТОНУС-КЛУБ® Ромаевой Анастасией Александровной.

5 May, 2011

ТОНУС-КЛУБ: 30 успешных старт-апов за полгода

Управляющая компания сети ТОНУС-КЛУБ сообщила, что за последние полгода было открыто 30 новых клубов.

11 April, 2011

ТОНУС-КЛУБ представляет уникальное оборудование

Космос стал ближе! Во всяком случае, для женщин. Потому что теперь, чтобы испытать на себе действие космических технологий, не обязательно быть космонавтом! Достаточно быть женщиной, которая хочет иметь стройную фигуру, крепкое здоровье и хорошее настроение.

4 April, 2011

Издание ТОНУС-КЛУБА признано лучшим в России

В конце марта 2011 года объявлены победители Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа-2011». Издание «Курс на велнес!» («Природа красоты») сети женских спортивно-оздоровительных центров ТОНУС-КЛУБ® одержало победу в номинации Лучшая клиентская газета.

23 March, 2011

В 2011 году в России могут оказаться нерентабельными до 50% аптек

По словам Евгения Гонтмахера, члена правления Института современного развития (ИНСОР) и бывшего советника В. Путина, в 2011 году в России могут оказаться нерентабельными до 50% аптек.

9 March, 2011

Франшиза пивного бара в свете принятых поправок к ФЗ-171

В Интернете уже вторую неделю идет бурное обсуждение принятых Государственной думой в первом чтении поправок в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

25 February, 2011

Лидер индустрии поделится секретами успеха

Как открыть свое дело? Какую сферу выбрать для диверсификации бизнеса? Такие вопросы задают себе все предприниматели. И квалифицированные ответы на них можно будет получить в ближайшую среду.

3 February, 2011

Готовятся к открытию пятнадцать ТОНУС-КЛУБОВ®

Управляющая компания сети ТОНУС-КЛУБ® намерена в ближайшие два месяца открыть пятнадцать новых франчайзинговых точек.

27 January, 2011

Перечень сертифицированных спортивно-оздоровительных центров сети ТОНУС-КЛУБ на сайте www.tonusclub.ru

В последнее время стали появляться спортивно-оздоровительные центры с названием, созвучным известному в этой сфере бренду ТОНУС-КЛУБ, такие заведения именуют себя «тонусными центрами», «тонус-студиями», «тонусными клубами», а некоторые не стесняются и вовсе использовать защищенное патентом название ТОНУС-КЛУБ®.

26 January, 2011

Управляющая компания сети ТОНУС-КЛУБ® объявила тендер

Управляющая компания крупнейшей в России сети спортивно-оздоровительных клубов объявила открытый тендер среди рекламных агентств на разработку и проведение рекламной кампании.

29 December, 2010

Итоги года: ТОНУС-КЛУБ®

Уходящий год стал для сети ТОНУС-КЛУБ® знаковым, ведь именно в этом году ТОНУС-КЛУБ® стал крупнейшей сетью спортивно-оздоровительных клубов в России, превзойдя по количеству клубов остальные спортивные сети, в том числе те, которые существуют на отечественном рынке с самого зарождения индустрии, такие как, например, «World Class» или «Планета фитнес». Первые сети фитнес-клубов в России насчитывают сегодня около 40 предприятий, тогда как число ТОНУС-КЛУБОВ® уже перевалило за 65 и стремительно приближается к сотне.