Пресс-Релизы

ТОНУС-КЛУБ представляет уникальное оборудование

Космос стал ближе! Во всяком случае, для женщин. Потому что теперь, чтобы испытать на себе действие космических технологий, не обязательно быть космонавтом! Достаточно быть женщиной, которая хочет иметь стройную фигуру, крепкое здоровье и хорошее настроение.

То, что еще совсем недавно было доступно только узкому кругу людей, чья профессия непосредственно связана с полетами в околоземном пространстве, теперь есть более чем в тридцати российских городах. Конечно же, речь идет об уникальном оборудовании ТОНУС-КЛУБА®! Виброплатформа, прессотерапия, инфракрасная термотерапия, магнитотерапия, вакуумный тренажер - вот далеко не полный список тренажеров и процедур, которые раньше стояли на службе у отечественных и зарубежных космонавтов, а теперь исправно служат женской красоте и здоровью.

В этом году мы празднуем полвека со дня первого в мире полета человека в космос. Как оригинально и с пользой отметить это событие? Конечно, хорошо было бы хоть немного приобщиться к космосу. Сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно выяснить адрес ТОНУС-КЛУБА® в Вашем городе и прийти на занятие.

ТОНУС-КЛУБ® поздравляет всех с Днем космонавтики и желает всем космического здоровья, небесной красоты и безоблачного настроения! Подробнее о космических технологиях в ТОНУС-КЛУБЕ® читайте здесь http://tonusclub.ru/kosmos

Справка о компании:
ТОНУС-КЛУБ® – крупнейшая в России сеть современных спортивно-оздоровительных клубов: на сегодняшний день в России работает более 70 ТОНУС-КЛУБОВ®. За 2010 год сеть выросла вдвое и завоевала звание БРЕНД ГОДА индустрии красоты и здоровья по версии Международной премии «Грация».
С 2008 года ТОНУС-КЛУБ® – член Российской Ассоциации Франчайзинга.
Подробнее о франшизе ТОНУС-КЛУБ® читайте здесь http://tonusclub.ru/francising