Пресс-Релизы

Tele2 дарит тысячи SMS-сообщений на Новый год

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске акции «2013 SMS в подарок» в интернет-магазине Tele2.

Приобретая SIM-карту Tele2 с 5 декабря 2012 года по 31 января 2013 года в интернет-магазине Tele2, каждый абонент получает в подарок пакет «2013 SMS».

Пакет «2013 SMS» активируется при подключении и позволяет абоненту бесплатно отправлять SMS-сообщения в течение 6 месяцев после активации SIM-карты.

Схема покупки номера в виртуальном магазине Tele2 очень проста: достаточно просто кликнуть мышкой по понравившемуся сочетанию цифр, выбрать тарифный план, оформить на сайте заказ и в течение трех дней получить SIM-карту в салонах связи Tele2. Адреса салонов можно найти на сайте Tele2 Ростов.

Кроме того, с помощью интернет-магазина Tele2, любой пользователь, не выходя из дома или офиса, может выбрать понравившийся номер себе и отличающийся всего на одну цифру номер близкому человеку, а также подобрать подходящий тариф. Для этого достаточно заполнить заявку на сайтеshop.tele2.ru  и  в течение трех рабочих дней сотрудники Tele2 доставят заказ по указанному адресу.

Владислав Чистяков, коммерческий директор Tele2 Ростов:

«В преддверии новогодних праздников мы решили сделать подарок посетителям интернет-магазина, предложив им не ограничивать себя в общении с помощью  SMS-сообщений.  Всем известно, что многие предпочитают использовать текстовые сообщения при поздравлении с Новым годом, Рождеством и другими праздниками, и новый пакет «2013 SMS» будет очень актуален для таких абонентов».

Сообщения, входящие в пакет «2013 SMS» не тарифицируются при отправке SMS на номера Tele2 и других операторов Ростовской области.

Примечание: Пакет «2013 SMS» позволяет абоненту отправлять 12 бесплатных SMS-сообщений ежедневно на все мобильные Ростовской области в течение 6 месяцев после покупки SIM-карты. Свыше 12 SMS в сутки, SMS-сообщения на все мобильные тарифицируются согласно параметрам действующего тарифного плана.