Пресс-Релизы

Инком получил статус золотого партнера SAP

7 December, 2012, КиевКомпания Инком

Компания Инком стала Золотым партнером корпорации SAP, мирового лидера в области разработки решений для управления бизнесом. Получение наивысшего – Золотого – уровня программы SAP Partner Edge и статуса SAP Gold Channel Partner стало возможным благодаря активной и успешной деятельности Инком в реализации бизнес-решений на основе программных продуктов SAP.

Ключевыми факторами, повлиявшими на получение Золотого статуса, стали высокий уровень квалификации сотрудников Инком, а также количество успешно реализованных проектов автоматизации предприятий на территории Украины и Молдовы.

Статус Золотого партнера SAP наряду со статусом Партнерского центра экспертизы SAP подтверждает гарантированно высокое качество проектирования, внедрения и поддержки высокоэффективных бизнес-решений любой степени сложности.

"Одним из основных приоритетов SAP в Украине является развитие качественной партнерской сети. Мы рады, что компания Инком получила высокий статус партнерства по итогам работы в этом году. Это свидетельствует об активном развитии партнерских отношений между нашими компаниями, компетенции и опыте Инком. Желаю компании Инком не останавливаться на достигнутом и добиться еще более впечатляющих результатов в следующем, 2013 году", - отмечает Максим Матяш, региональный директор SAP в Украине, Молдове и Грузии.

Команду Инком представляют сертифицированные опытные специалисты, на счету которых реализация проектов на базе решений SAP в таких компаниях, как "ЧАО Чумак", "ООО ДТЭК", "ЧАО Завод полупроводников", "ПАО Галнефтегаз" и многих других.

Роман Фисун, директор департамента консалтинга Инком:

"Получение статуса Золотого партнера SAP является подтверждением профессионализма команды Инком и успешной реализации большого количества проектов SAP на территории Украины и Молдовы"



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали