Пресс-Релизы

Выпущен релиз-кандидат FotoBOOK.Platform - онлайн платформы для создания, редактирования и заказа в печать фотокниг

12 December, 2012, КиевWEB100 Technologies

10 декабря 2012 г. Киев. Компания WEB100 Technologies выпустила релиз-кандидат платформы для онлайн создания, редактирования и заказа в печать фотокниг - FotoBOOK.Platform.

FotoBOOK.Platform – это решение для полиграфической отрасли и отрасли фотопечати, которое позволяет предприятиям быстро запустить онлайн редактор фотокниг, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой предприятия и обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.

Функционал FotoBOOK.Platform для пользователя создающего фотокниги включает в себя такие основные возможности  как выбор и конфигурирование параметров фотокниги, быструю загрузку фото с компьютера из широкого набора фотохранилищ, онлайн редактирование книги путем размещения фотографий, надписей, рамок на фотографии и оформительского клипарта, изменения количества страниц в фотокниге, редактирования фотообложки. Также пользователь может производить онлайн оплату фотокниг через несколько платежных систем. Информацию о процессе изготовления и доставки заказанной фотокниги пользователь получает через почтовые сообщения.

Функционал  FotoBOOK.Platform для  предприятия: формирование набора продуктов (видов фотокниг), настройка форматов, типов обложек, типов переплетов,  видов используемой бумаги и ряда дополнительных параметров.  Интеграция в существующий полиграфический процесс предприятия происходит за счет настройки уровня разрешения продуктов, формата выдаваемого оригинал-макета фотокниги, размера вылетов страниц, настройки ICC-профиля создаваемой фотокниги, поразворотной/постраничной генерации полос в оригинал-макете, FTP полиграфического сервера и настройки ценовых показателей. FotoBOOK.Platform может быть кастомизован для предприятия  по  цветовой схеме.

В новом релизе FotoBOOK.Platform появились новые возможности:

  • добавлено произвольное управление клипартами, фото- и текстовыми контейнерами на страницах фотокниги;
  • изменены вид и концепция редактирования в теле фотокниги объектов (фотографий, текстовых блоков, клипарта);
  • добавлен новый тип обложки "Фотообложка";
  • добавлены полноэкранный режим редактора и сворачивание левой панели инструментов для увеличения размера области редактора;
  • реализована поддержка приложения на мобильных платформах iPad/Android;
  • добавлена возможность реорганизации последовательности разворотов фотокниги;
  • разработаны приложения FotoBOOK.Platform инсталлируемые  через Facebook и VKontakte;
  • интегрирован лайв-чат для предоставления онлайн консультаций пользователям.

Ознакомиться с публичной частью новой версии FotoBOOK.Platform можно на демо-инсталляции: http://foto.web100.ru, для ознакомления с админчастью продукта нужно прислать запрос на [email protected].

WEB100 Technologies продолжает работу над FotoBOOK.Platform,  анонс функционала следующей версии будет опубликован в ближайшее время на сайте компании и в твиттере https://twitter.com/FotoBO_OK.

O WEB100 Technologies

WEB100 Technologies (http://web100.com.ua) – компания разработчик программного обеспечения, которая предоставляет услуги аутсорсинга и разработки ИТ-решений для В2В/B2C коммуникаций и бизнес решений, основанных на технологиях социальных медиа.

Компания успешно работает на международном рынке программного обеспечения с 2002 г. и за это время выполнила большое количество проектов по разработке веб/десктопных/серверных приложений, по тестированию и контролю качества ПО и по ИТ поддержке.

O FotoBOOK.Platform

FotoBOOK.Platform – продукт компании WEB100 Technologies, решение для полиграфической отрасли и отрасли фотопечати, которое позволяет предприятиям быстро запустить онлайн редактор  фотокниг, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой и обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.

Контакты FotoBOOK.Platform

E-mail: [email protected]

Twitter: https://twitter.com/FotoBO_OK

Vkontakte: http://vk.com/fotobook_platform

Facebook: http://www.facebook.com/FotoBook.platform

Website: http://web100.com.ua/ru/fotobook-platform/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали