Пресс-Релизы

Необыкновенный Fashion-аксессуар на вечеринке Red Party от UFW

5 декабря в ресторане Buddha-Bar состоялась предновогодняя вечеринка Red Party, которая собрала многочисленных друзей Ukrainian Fashion Week (UFW). Одним из самых ярких событий вечера стал перфоманс, ключевую роль в котором сыграли трое гостей, пришедших на вечеринку с необычным аксессуаром – дизайнерским пылесосом Ergorapido.

«Сегодня мы открыли фэшн-сезон новогодних праздников. И что это за праздник без салюта и конфетти? Компания Electrolux специально для Red Party представляет Ergorapido. Что это такое? Дома – это просто удобный беспроводной пылесос. Но на нашей вечеринке – это стильный фэшн-аксессуар с большой буквы «F», – подчеркнул в своем выступлении Владимир Нечипорук, генеральный продюсер UFW.

После его слов раздался пушечный выстрел, и, словно снег, посыпалось блестящее конфетти. Трое гостей с помощью Ergorapido очистили пространство, оставив только большую букву «F» – Fashion.

Даже пылесос становится элементом стиля, если его дизайн разработан компанией Electrolux! Ergorapido – это идеальное сочетание эстетики и функциональности. Этот элегантный беспроводной аксессуар – очень легкий  и, к тому же, оснащен дополнительным мини-пылесосом для чистки столов, мебели или салона автомобиля.

Подробнее о пылесосах Ergorapido можно узнать здесь: http://www.electrolux.ua/Products/Ranges/Range---Cleaning/Ergorapido-Range/

Об Electrolux

Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно на 150 рынках продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворять их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные и стиральные машины, кухонные плиты, кондиционеры и мелкую бытовую технику – такую как пылесосы, продаваемую под торговыми марками Electrolux, AEG, Eureka и Frigidaire. В 2011 году объем продаж Electrolux составил SEK 102 миллиарда, а штат сотрудников насчитывал 58 000 человек. Официальный сайт в Украине: www.electrolux.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-центр Electrolux:

PR-агентство  PLEON Talan

Елена Скетецкая

Tel.: +38(044) 594 99 96

Mob.:+38(097) 590 04 59  

E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали