Пресс-релизы / PR-агентство PLEON Talan

PR-агентство PLEON Talan

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
880

Необыкновенный Fashion-аксессуар на вечеринке Red Party от UFW

5 декабря в ресторане Buddha-Bar состоялась предновогодняя вечеринка Red Party, которая собрала многочисленных друзей Ukrainian Fashion Week (UFW). Одним из самых ярких событий вечера стал перфоманс, ключевую роль в котором сыграли трое гостей, пришедших на вечеринку с необычным аксессуаром – дизайнерским пылесосом Ergorapido.

Zanussi дарит полноту счастья: отправляйтесь в Италию! Мы оплатим билет

Ежедневно более двух часов мы уделяем домашним заботам. Но в этом больше нет необходимости, ведь продукция Zanussi облегчает выполнение скучной работы и дарит своим потребителям больше свободного времени.

125 лет бренду AEG: как отметили юбилей в Украине

В рамках мероприятий, посвященных 125-ой годовщине AEG, с 14 по 18 марта 2012 года в киевском арт-центре Я. Гретера прошла выставка ретро-плакатов культовой техники AEG. Выставка прошла в рамках мероприятия «Дизайн. Новый мир». Директор представительства Electrolux в Украине Александр Кузик прочитал посетителям мини-лекцию об истории бренда.

Electrolux представляет аквафильтр AquaSense с технологией PUREADVANTAGE

Вода из-под крана – одно из наиболее ценных бытовых удобств, без которого сложно представить современную жизнь. К сожалению, в Украине водопроводную воду нельзя использовать для питья и приготовления пищи без дополнительной обработки. Чистую и вкусную воду можно получить благодаря многим обычным фильтрам. А благодаря аквафильтру Electrolux AquaSense™ можно достичь лучшего эффекта в два раза быстрее!

Стефано Марцано назначен Главным дизайнером концерна Electrolux

Стефано Марцано на должности Главного дизайнера (Chief Design Officer) будет курировать все разработки концерна Electrolux, связанные с дизайном. Это структурное изменение позволит компании более оперативно предлагать инновационные решения, полностью отвечающие потребностям рынка.

Конкурс Electrolux Design Lab 2012: создание впечатлений

Десятый международный конкурс Electrolux Design Lab для студентов факультета дизайна связан с профессиональным наследием Electrolux в разработке техники, способной помимо выполнения своих прямых функций вызывать разнообразные сенсорные ощущения.

Ресторан «Куб» от Electrolux приземлится в Милане

Ресторан «Куб» от Electrolux будет открыт в Милане с 19 декабря 2011 года по 26 апреля 2012 года включительно. Уникальная ресторанная концепция, реализованная в этом году в Брюсселе при поддержке Electrolux, предполагает собрание известнейших шеф-поваров Италии в одном месте. Гости ресторана смогут насладиться кулинарным мастерством и величественной панорамой Соборной площади Милана (Piazza del Duomo).

Electrolux представил линейку стиральных машин, выпущенных в Украине

25 октября 2011 года Electrolux, мировой лидер по производству бытовой техники, представил линейку стиральных машин, которые производятся в Украине на заводе компании в г. Ивано-Франковск. Презентация состоялась в SkyArtCafe в рамках уникальной однодневной выставки «Национальные украинские пятна».

Инновационный пылесос Electrolux Ergorapido поддержал новую коллекцию Елены Бурениной на Украинской неделе моды

Некоторые современные гаджеты достойны того, чтобы их продемонстрировали на подиуме. Electrolux Ergorapido, несомненно, принадлежит к этой категории. Тонкие, элегантные, привлекательные – четыре пылесоса в руках длинноногих моделей открывали новую коллекцию известного дизайнера Елены Бурениной на UFW, 13 октября 2011 года, в арт-центре «Мистецький арсенал».