Пресс-Релизы

Ресторан «Куб» от Electrolux приземлится в Милане

Ресторан «Куб» от Electrolux будет открыт в Милане с 19 декабря 2011 года по 26 апреля 2012 года включительно. Уникальная ресторанная концепция, реализованная в этом году в Брюсселе при поддержке Electrolux, предполагает собрание известнейших шеф-поваров Италии в одном месте. Гости ресторана смогут насладиться кулинарным мастерством и величественной панорамой Соборной площади Милана (Piazza del Duomo).

В ресторане «Куб» от Electrolux будет работать команда титулованных итальянских шеф-поваров, включая отмеченных звездами «Мишлен» братьев Кристиана и Мануеля Костарди. Шеф-повара поделятся своим опытом и секретами мастерства, помогут гостям раскрыть собственный креативный потенциал в организации непревзойденных домашних вечеринок.

В основе данного проекта лежит подход, который компания Electrolux использует при создании техники для лучших кухонь мира, позволяющий мастерам полностью выразить себя в кулинарном творчестве.

Electrolux уверяет, что в уникальной обстановке ресторана гости насладятся новыми гастрономическими ощущениями, вкусами и идеями. Для обедов и ужинов разработан специальный план близкой рассадки восемнадцати гостей за одним столом.

Экстраординарный ресторанный опыт и доступ к кулинарным тайнам лучших шеф-поваров

«Ресторан «Куб» от Electrolux предлагает испытать уникальные кулинарные ощущения. Здесь гости смогут не только насладиться вечером, но и познакомиться с лучшими шеф-поварами, которые пользуются профессиональной техникой Electrolux.

Наши мастера совместно с техникой Electrolux, присутствующей в более 50% мировых ресторанов, отмеченных звездами «Мишлен», смогут продемонстрировать на практике, как сделать процесс кулинарного творчества в домашних условиях легким и недорогим», – говорит Оливия Кэй, менеджер Electrolux по анализу опыта потребителей.

Впечатления от архитектуры и прекрасных видов

Конструкция ресторана, созданная с помощью прозрачных и полупрозрачных материалов, открывает потрясающие виды на Соборную площадь Милана (Piazza del Duomo), центром которой является величественный кафедральный собор. Презентация ресторана будет сопровождаться открытием развлекательной обзорной площадки на 140 кв.м. Особого внимания заслуживает обзор с внешней платформы. Во время обеда с потолка опустится скрытый обеденный стол, который будет снова поднят для послеобеденного коктейля.

Насладитесь рестораном «Куб» от Electrolux в Милане

Ресторан «Куб» от Electrolux будет открыт ежедневно.
Ланч в будние дни: 13:00–15:30, ужин: 21:00–24:00. Резервирование столиков обязательно.
Ланч-сет: €200. Ужин: €250 (включая напитки).
Резервация столика возможна каждый понедельник в 9.00 по центральноевропейскому времени.
Заказ осуществляется за три недели.
Адрес ресторана: Ugo Foscolo 1, 20120, Milan.

Тур по Европе

В 2012 «Куб» продолжит путешествие по Европе и появится в Лондоне и Стокгольме.

Более детально о ресторане «Куб», пожалуйста, читайте на сайте www.electrolux.com/cube

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

PR-агентство PLEON Talan
Елена Скетецкая
Тел. : (044) 594 99 96
Моб.: (097) 590 04 59
Е-mail: [email protected]

Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно на 150 рынках продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворять их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные и стиральные машины, кухонные плиты, кондиционеры и мелкую бытовую технику под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2010 году продажи в целом по группе составили более 11 миллиардов евро, а штат сотрудников насчитывал 52 000 человек. Официальный сайт в Украине: www.electrolux.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали