Пресс-Релизы

«Инремо Групп» опубликовали пошаговые инструкции по заполнению анкет на загранпаспорт

20 December, 2012, МоскваSeoVolt

Компания «Инремо Групп» разработала полезные рекомендации для всех, кто собирается получить загранпаспорт старого или нового образца себе или ребенку. Теперь граждане России могут c первого раза правильно заполнить анкету для оформления загранпаспорта, воспользовавшись подробными текстовыми и видеоинструкциями на www.inremo-group.ru.

Заграничный паспорт гражданина России является одним из основных официальных документов для выезда за пределы РФ или въезда на территорию страны после заграничной поездки. На сегодняшний день можно оформить как загранпаспорт старого образца сроком на 5 лет, так и нового образца с биометрическими данными сроком на 10 лет.

Граждане России могут сэкономить время на составлении анкеты, руководствуясь профессиональными рекомендациями Инремо Групп. Компания занимается оформлением заграничного паспорта любого образца и степени сложности в указанные сроки. В «Инремо Групп» можно оформить приглашение в РФ для иностранца или визу в другую страну для отдыха или обучения.

Рассчитать стоимость оформления загранпаспорта или визы можно непосредственно на официальном сайте компании www.inremo-group.ru с помощью онлайн-калькулятора. При возникновении вопросов можно заказать обратный звонок от менеджера и назначить удобное время разговора.

Также на сайте опубликованы отзывы о путешествиях в разные страны от клиентов компании, условия получения визы в ту или иную страну, список стран с безвизовым режимом для россиян и много другой полезной информации.

«Инремо Групп» предлагает минимальные цены на оформление документов для выезда за границу. Кроме того, существует система скидок для туристических фирм, корпоративных и постоянных клиентов, а также льготным категориям населения.

Одним из многих конкурентных преимуществ компании является возможность подготовить и оформить все необходимые документы для выезда из России через УФМС или МИД, в том числе в большистве сложных случаев.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании «Инремо Групп».

Контактная информация:

Многоканальный тел.: (495) 662-98-68
[email protected]
Skype: INREMOGP
http://www.inremo-group.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали