Пресс-Релизы

Воскресные бранчи в Hotel Bel-Air: возвращение «Кровавой Мэри»

20 December, 2012, МоскваGlamapple

Все любят воскресенья. Но жители Лос-Анджелеса и завсегдатаи исторического отеля Hotel Bel-Air с недавних пор полюбили этот день недели еще больше, когда именитый шеф-повар Вольфганг Пак решил устраивать в отеле еженедельные воскресные бранчи – эдакие размеренные поздние завтраки, плавно переходящие в сытный обед. Разнообразное меню, бокал шампанского или коктейля Беллини в подарок взрослым, живая музыка – и приятное воскресенье вам обеспечено. Но, пожалуй, самой без преувеличения эффектной частью воскресных бранчей в Hotel Bel-Air стал открытый бар «Кровавая Мэри», в котором бармены могут приготовить знаменитый коктейль на ваш вкус. (Учитываются даже цветовые предпочтения).

На изобретение этого яркого и незатейливого коктейля, который весьма эффективно помогает справиться с последствиями вечеринок предыдущей ночи, претендуют французские и американские бармены, но никто не возьмется оспаривать тот факт, что своего звездного часа коктейль дождался именно в США.

В отеле Hotel Bel-Air «Кровавую Мэри» готовят мастерски, соблюдая умеренность в использовании специй. И, конечно же, здесь есть свои секретные рецепты: так «Кровавая Мэри The Bel-Air» - это идеально сбалансированный напиток: намек на сладость, щепотка пикантности и пригоршня любви. Можно также поэкспериментировать и отведать оздоровительный вариант из овощей и зелени, только что доставленных с фермерского рынка: в коктейле The Farmer’s Market благоухают кинза, укроп, петрушка и огурцы. А для «лечебной» The Bloody Carrot смешивают  морковный сок с водкой, настоянной на хрене и соус чили. Мексиканский вариант The Bloody Maria разбудит любого, благодаря свежему халапеньо (особому сорту перца чили, который выращивают в Мексике), белой текиле Chamucos и ароматному базилику.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали