Пресс-Релизы

Гастрономический фейерверк в женевском саду от отеля Le Richemond

21 December, 2012, МоскваGlamapple

Корифей швейцарских отелей Le Richemond принимает постояльцев с 1863 года. Сколько гостей с тех пор отметило приход Рождества и Нового года в благородных стенах этой примечательной гостиницы с видом на озеро Леман? Пока Le Richemond ещё готовится предстать во всем великолепии нового стиля Dorchester Collection, но популярный ресторан Le Jardin уже приглашает встретить зимние праздники в изысканных и теплых интерьерах этого гастрономического сада.

Накануне Рождества в меню будут представлены: гратен из устриц с бокалом шампанского, французский паштет в тесте Richemond, гребешки на гриле с холодным и горячим цикорием и черным трюфелем, филе говядины с фруктами и овощами. А на десерт подадут замороженный корсиканский мандарин, сладкий суп минестроне из цитрусовых, ароматизированный мёдом, с шоколадным сорбетом.

Стоимость – 135 франков с гостя (не включая напитки)

Торжественный Рождественский день можно будет отпраздновать всей семьей, поэтому в меню будет много сюрпризов: за легкими закусками от шеф-повара последуют жареные на сковородке гребешки с гранатовым муссом, затем сытные равиоли с фуа-гра с куриным бульоном, ароматизированным шалфеем. На горячее можно выбрать: филе морского леща с тушеным цикорием и маслинами или жареный цыпленок из Бресса с тимьяном и черным трюфелем. А на десерт, конечно же, замечательное Рождественское полено с пюре из экзотических фруктов и шоколадным соусом.

Стоимость – 135 франков с гостя (не включая напитки)

Новый год принято встречать особыми блюдами. В ресторане LeJardin любят удивлять гостей новыми вкусами и при этом традиционными блюдами. Для начала лёгкие закуски, которые столь изящно называются по-французски amuse-bouche (то есть, развлечение для рта), затем пирожки с домашней птицей, сухофрукты и зимний салат; после так приятно будет согреться консоме (бульоном) из лангуста с тортеллини с трюфелем; на горячее – медальон из рыбы-удильщика с мини-брокколи и моллюсками или оленина с ароматом можжевельника, поданная с луком шалот и артишоками под перечным соусом; а на десерт - Норвежский пирог со вкусом маракуйи, чатни из экзотических фруктов и фруктовым пюре.

Стоимость ужина – 180 швейцарских франков с гостя (не включая напитки)



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали