Пресс-Релизы

Эксперты Логен представили «1С:Управление небольшой фирмой» на Softool-2012

На Softool-2012 компания Логен традиционно представляла специализированное управленческое решение «1С:Управление небольшой фирмой 8». Решения 1С для управления пользовались повышенным спросом на выставке.

С 30 октября по 02 ноября компания Логен представляла посетителям и участникам Всероссийской выставки Softool-2012 управленческую разработку «1С:Управление небольшой фирмой 8». Постоянные презентации проводились на выделенном стенде в составе общей территории 1С и дважды в день ежедневно – в зале презентаций.

Конфигурация «1С:Управление небольшой фирмой 8» (УНФ) – это разработанное  на платформе 1С:Предприятие 8.2 решение фирмы 1С. Большинство программ для автоматизации бизнеса ориентируются на автоматизацию тех, или иных участков регламентированного учета. Но 1С:УНФ, в первую очередь, предназначена для облегчения труда собственников, директоров и руководителей бизнеса и автоматизирует оперативное управление компанией.

Итоги выставки показали повышенное внимание посетителей именно к решениям для управления компаниями. Конечно, 1С:Бухгалтерия и другие традиционные продукты автоматизации учета не стали менее популярными, интерес к ним остается стабильным. Но они уже довольно давно присутствуют на рынке и успели приобрести весьма хорошую известность. А новые, управленческие решения 1С еще не так известны. Но уже имеется опыт первых успешных лет эксплуатации таких принципиально новых решений, как «1С:Управление небольшой фирмой 8» и «1С:Документооборот». Поэтому особенно оживленное общение с посетителями шло на этих стендах.  

Демонстрацию возможностей программы 1С:УНФ на Softool-2012 традиционно проводили практикующие специалисты компании Логен, официальные партнеры фирмы 1С. Специалисты компании Логен подготовили демо-базы и сквозные примеры реальных ситуаций с проектов автоматизации предприятий на «1С:Управление небольшой фирмой». Все желающим демонстрировалась работа конфигурации в режиме реального времени, в том числе через Интернет, с помощью тонкого и веб- клиентов платформы 1С:Предприятие 8.2. Посетители выставки смогли оценить работу в УНФ через бесплатный интернет-доступ к демо-серверу на www.logen.ru и сайту 1С, к новому «облачному» сервису www.1cfresh.com. 

Ежедневно, утром и во второй половине дня в зале для презентаций проводились презентации по возможностям работы в программе "1С:Управление небольшой фирмой 8". Как обычно, во время презентаций по УНФ, сотрудники Логен приводили примеры  из практики проектных внедрений. После обзорных презентаций у гостей выставки обычно возникают более конкретные вопросы о возможностях "1С:Управление небольшой фирмой 8" для автоматизации их собственной компании. Очень удобно, когда такие острые вопросы можно обсудить не с менеджером по продажам, а с практикующими экспертами.

Итоги представления программы - 1С:УНФ - на Softool-2012 компания Логен оценивает положительно. На стенде и в демо-зале проведена работа со многими посетителями, даны ответы на актуальные вопросы потенциальных потребителей программы. Посетители оценили удобство работы с конфигурацией, в том числе при бесплатном доступе к демо-серверу на www.logen.ru. Демо-сервер продолжает работать в постоянном бесплатном доступе. Эксперты Логен будут и дальше участвовать в презентационной деятельности по программе 1С:УНФ. Запускаются новые проекты по автоматизации компаний малого и среднего бизнеса. Все желающие компании могут обратиться за консультацией, или для заказа проекта на почту нашей компании [email protected], или позвонить по телефонам +7(495)916-75-20, +7(916)211-50-88.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали