Пресс-Релизы

CANYON и TopDevice выступили партнерами ежегодной премии «Лучшие игры 2012»

24 December, 2012, МоскваQUQ

CANYON и TopDevice выступили партнерами  второй ежегодной премии «Лучшие игры 2012», организатором которой является крупнейший игровой портал рунета - Игры@Mail.Ru

Премия присуждается по количеству отданных голосов поклонников всех видов игр: компьютерных, консольных, мобильных и социальных.

Голосование за лучшие игры 2012 года уже началось и продлится до 28 января 2013 года, а самым активным его участникам вначале нового года выпадет шанс получить призы от CANYON и TopDevice.

Так от бренда CANYON на розыгрыш представлены: рюкзак с отделением для ноутбука, беспроводная оптическая мышь и  диджейские наушники из линейки X-Ray, автором концепции оформления которой является всемирно известный английский дизайнер-виртуоз Хью Терви (Hugh Turvey). Серия X-Ray имеет уникальный графический рисунок и дизайн, имитирующий рентген-снимок. Также в список призов от CANYON вошли: наушники  и оптическая мышь в стиле граффити, веб-камера с микрофоном, стерео-колонки и Chat Pack, который поможет его обладателю общаться во время игры без проблем, а в  комплекте набора для чата -  игра "StarFish".

TopDevice, в свою очередь, решил порадовать активных участников голосования своими новинками – портативными аккумуляторами для смартфонов, планшетов и мобильных приставок. Теперь в игре можно оставаться подолгу и быть уверенным, что в самые острые и опасные моменты не вылетишь из игры, из-за того, что заряд батареи планшета закончился. К тому же источники питания от TopDevice подходят для телефонов, смартфонов, MP3, цифровых фотокамер. Так одна из моделей - TDP-800 дает  возможность одновременной зарядки даже двух устройств, а TDP-221 имеет встроенный светодиодный фонарик. Счастливчики могут выиграть и TDP-220, которая,  также как  и  другие модели, оснащена индикатором зарядки аккумулятора, USB-портом с  соответствующим кабелем,  переходниками MiniUSB, MicroUSB, Samsung, Nokia, Sony PSP.  В комплекте у всех портативных аккумуляторов TopDevice  - мягкий и прочный чехол для транспортировки.

CANYON и TopDevice желает всем попутного ветра в стремлении к победе!