Пресс-Релизы

«Юг-Контракт» стал официальным дистрибьютором IT комплектующих SPIRE в Украине

В ноябре 2012 года «Юг-Контракт» подписал партнерское соглашение и стал официальным дистрибьютором IT комплектующих SPIRE - одного из ведущих брендов в области производства качественных и инновационных IT-продуктов, в числе которых блоки питания, корпуса и системы для охлаждения ПК.

SPIRE работает на рынке компьютерного обеспечения уже 14 лет и во многих странах мира получил признание как производитель высококачественных технических решений. Надежность продукции и превосходная репутация позволили этому бренду завоевать доверие многих производителей и поставщиков с мировым именем.

Особое внимание компания уделяет качеству выпускаемой продукции, тщательному подбору комплектующих, а также строгой разработке и дизайну всех базовых и эксклюзивных моделей. Документальным подтверждением этому является сертификация производства по международным стандартам ISO-9001 и ISO-9002.

Компьютерные комплектующие SPIRE рассчитаны на пользователей, ценящих стиль, надежность и высокие эксплуатационные качества продукции. Продукция SPIRE уже известна украинскому потребителю своим хорошим качеством, надежностью и производительностью в сочетании со стильным классическим дизайном.

В ассортименте «Юг-Контракт» будет представлен широкий выбор блоков питания, систем для охлаждения ПК и компьютерных корпусов SPIRE.

Компания SPIRE образована в 1998 году. Один из ведущих брендов, под которым продаются блоки питания, корпуса и системы охлаждения для ПК. Штаб- квартира и исследовательские лаборатории SPIRE расположены в Калифорнии (США), а производственные мощности по выпуску систем охлаждения сосредоточены в Китае, в последнее время ставшим настоящей Меккой для производителей самой разнообразной высокотехнологичной продукции. Официальный сайт производителя http://www.spire-corp.com

Компания "Юг-Контракт", один из крупнейших национальных ІТ-дистрибьюторов, предоставляет полное ассортиментное покрытие ІТ-техники. Компания работает с брендами ведущих мировых производителей, предлагает разные ценовые сегменты, ежедневную поддержку маркетинговыми активностями, оперативную доставку, постоянное наличие товара. Главные преимущества компании «Юг-Контракт» – гибкая система ценообразования, регулярные В2В/В2С активности, а также качественная работа с каждым клиентом.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали