Пресс-Релизы

День российской печати в Роскосмосе

Накануне праздника – Дня российской печати в Роскосмосе состоялась встреча руководителя Федерального космического агентства В.А.Поповкина с журналистами печатных и электронных средств массовой информации. Это событие собрало около 20-ти журналистов, представляющих ведущие издания и агентства России, в том числе – «Известия», «КоммерсантЪ», «Труд», «Новости космонавтики», ИТАР-ТАСС, РИАН, Интерфакс и др.

В.А.Поповкин поздравил участников встречи с праздником, вручил им ведомственные награды, после чего состоялся разговор об актуальных вопросах деятельности Федерального космического агентства, а также роли прессы в их освещении.

Перед присутствующими выступил начальник пресс-службы Роскосмоса Алексей Кузнецов, который поблагодарил журналистов за объективное освещение деятельности агентства, за большое внимание к ежедневной будничной работе тех, кто непосредственно обслуживает «космические ворота» страны и несет вахту на околоземных орбитах. Он также отметил, что большую помощь в организации этого мероприятия оказал ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», традиционно поддерживающий журналистскую активность в освещении космической проблематики.

По материалам сайта Банка http://www.fundservice.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали