Пресс-релизы / ФОНДСЕРВИСБАНК, АО

ФОНДСЕРВИСБАНК, АО

Всего публикаций:
252
Всего просмотров:
8850

Санкт-Петербургский ф-л ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» закроется для обслуживания физических и юридических лиц

C 21 декабря 2015 года Санкт-Петербургский ф-л ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» закрывается для обслуживания физических и юридических лиц. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», входящий в банковскую группу АО АКБ «НОВИКОМБАНК» предлагает физическим и юридическим лицам бесплатно перевести денежные средства, размещенные на вкладах и счетах, в АО АКБ «НОВИКОМБАНК» на выгодных условиях и без потери процентов.

С 29 мая 2015 года в московских отделениях ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» пополняется линейка вкладов

Новые вклады «Звездный», «Ваш выбор», «Premium» и «Platinum» разработаны для клиентов с любыми финансовыми возможностями, а процентные ставки приятно всех удивят.

ФОНДСЕРВИСБАНК сообщает о предложениях от имени брокеров-посредников поддельных Банковских гарантий

ФОНДСЕРВИСБАНК уведомляет своих клиентов и всех заинтересованных лиц о том, что в последнее время имеют место случаи предложения от имени брокеров-посредников поддельных Банковских гарантий, якобы выпущенных ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК».

Методические рекомендации Банка России по работе с распоряжениями о переводе денежных средств в связи с изменением наименования подразделения Банка России

ОПЕРУ Москва доводит до сведения методические рекомендации Банка России от 25.02.2015 № 4-МР по работе с распоряжениями о переводе денежных средств в связи с изменением наименования подразделения Банка России.

ФОНДСЕРВИСБАНК работает в нормальном режиме

В связи с опубликованной на сайтах ЦБ России и АСВ информацией о возложении на АСВ функций временной администрации “ФОНДСЕРВИСБАНК” (ОАО), хотим проинформировать клиентов банка: банк работает в нормальном режиме, оказывая весь спектр банковских услуг.

В г. Мирный Архангельской области отметили «Офицеров 2014 года»

«ФОНДСЕРВИСБАНК» оказал спонсорскую поддержку в проведении ежегодной церемонии, посвященной чествованию победителей конкурса «Офицер года» на космодроме «Плесецк».

Корпорация «Защита»: успешно завершилась двухмесячная апробация специального бронированного автомобиля СБА-60-К2 «Булат»

На днях Корпорация «Защита», финансовым партнером которой является ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», поделилась очередной радостной новостью. Успешно завершилась двухмесячная апробация специального бронированного автомобиля СБА-60-К2 «Булат» в ГУ МВД России по СКФО.

В г.Мирный Архангельской области состоялся конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

Накануне Нового года в г. Мирный (космодром «Плесецк») кипела особо напряженная творческая работа: среди юных жителей города проводился конкурс на лучшую самодельную елочную игрушку. Объявленный местными властями, этот конкурс стал небольшим, но всё же событием в жизни Мирного. Это и не удивительно: ведь работы победителей конкурса его организаторы обещали разместить среди украшений главной городской елки!

«ФОНДСЕРВИСБАНК» награжден дипломом Ассоциации российских банков

20 лет работы в сфере оказания финансовых услуг — это срок, заслуживающий уважения даже в старушке Европе, банковская система которой отпраздновала уже не один столетний юбилей.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» объявил об изменении тарифов

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» оповестил своих клиентов, держателей банковских карт, об изменении в тарифных планах.

Елена Терешкова: «ФОНДСЕРВИСБАНК» был и остается надежной опорой космической промышленности России

Елена Терешкова - дочь советских космонавтов Валентины Терешковой и Андрияна Николаева - недавно приступила к работе в качестве советника президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». В своем первом с момента вступления в должность интервью Елена Андрияновна рассказала о том, что предопределило ее выбор.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» запустил акцию «Зимний бонус»

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» с «07» ноября 2014 года проводит акцию «Зимний бонус» для Вкладчиков – физических лиц, разместивших денежные средства во вклад/вклады «ЗИМНЯЯ МОЗАИКА», открытый(-ые) в Банке, в период с 11.11.2013г. по 28.02.2014г.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» включен в Перечень банков, уполномоченных обслуживать предприятия стратегического значения

«ФОНДСЕРВИСБАНК» входит в Перечень кредитных организаций, соответствующих требованиям, установленным частью 1 статьи 2 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 213-ФЗ «Об открытии банковских счетов и аккредитивов, о заключении договоров банковского вклада хозяйственными обществами, имеющими стратегическое значение для оборонно-промышленного комплекса и безопасности Российской Федерации, и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», опубликованный на днях Банком России.

Корпорация «Защита» начнет поставлять специальные транспортные средства в Минобороны

В следующем году «Защита» планирует изготовить несколько десятков армейских автомобилей «Скорпион» в рамках гособоронзаказа. Технические и эксплуатационные характеристики серии специальных транспортных средств «Скорпион» соответствуют требованиям заказчика, а по противоминной защите и стойкости к зажигательным смесям превосходят требования в три раза.

Александр Воловник занял 17 место в медиарейтинге портала Банки.ру

Президент ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Александр Воловник занимает 17 место в медиарейтинге, опубликованном популярным порталом Банки.ру.

Представители ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» посетили Международный банковский форум в Сочи

3-6 сентября 2014 года в Сочи состоялся XII Международный банковский форум «Банки России – XXI век». Форум регулярно проводится Ассоциацией российских банков. Как и всегда, сотни российских банков делегировали на встречу своих топ-менеджеров и управляющих среднего звена.

5 сентября состоялось празднование 85-летия со дня рождения Андрияна Николаева

5 сентября исполнилось 85 лет со дня рождения Андрияна Николаева, дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР. В Чувашской республике, на родине легендарного космонавта, этот день ежегодно отмечается с особым размахом.

Подведены итоги первой космической смены в Артеке

В августе 2014 года состоялась Первая космическая смена в МДЦ «Артек», организованная Роскосмосом при активном участии ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». Цель этого спецпроекта – воспитание нового поколения исследователей космоса.

Сбербанк, Роскосмос и Фондсервисбанк заключили соглашение об организации обслуживания Федерального космического агентства

Сбербанк России, Роскосмос и Фондсервисбанк заключили соглашение о сотрудничестве с целью организации обслуживания международной космической деятельности Федерального космического агентства, говорится в сообщении отдела по связям с общественностью Фондсервисбанка.

В октябре начнет работу прогрессивное телевидение с Ю. Грымовым

В октябре текущего года Холдинг СТК "Союз", финансовым ядром которого является ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», совместно с продюсером Юрием Грымовым запустит три телеканала популярного в Европе формата "Слоу ТВ" – медитативного телевидения для психологической разгрузки. "Слоу ТВ" — сравнительно новый формат в мировом телевидении, а для России это абсолютно новое явление.