Пресс-Релизы

Открылся женский клуб Pokerstars Women: ежедневные бесплатные турниры и призы каждую неделю

17 January, 2013, КиевPleon Talan

Киев – 14 января 2013 – PokerStars представляет Женский клуб PokerStars Women, который дает возможность получить бесценный опыт игры и выиграть привлекательные призы, участвуя в бесплатных ежедневных турнирах.

Турниры клуба PokerStars Women проходят три раза в день, и участие в них стоит всего 550 условных фишек. Те, кто входят в число призеров любой из этих игр, получают билеты на фрироллы Sunday Club Play Money Freeroll, где каждую неделю разыгрываются призы, способные вдохновить любую женщину.

Профи из команды PokerStarsPros Лив Бори и Ванесса Руссо отнеслись к инициативе самого крупного покер-рума в мире с настоящим энтузиазмом. «Женский клуб PokerStars Women – новый фантастический способ заработать банкролл и получить хорошую практику в турнирной игре для женщин, играющих онлайн», – комментирует Бори.

«Мне бы очень хотелось, чтобы другие женщины вступали в Клуб и присоединялись ко мне за виртуальными столами PokerStars, – добавляет Руссо. – Здесь леди могут играть бесплатно, зарабатывая билеты на другие турниры, где можно выиграть привлекательные призы!»

Игроки, которые занимают призовые места во фриролле Sunday Club, получают ваучеры Женского клуба. О том, как их можно использовать, победительницы узнают из инструкций, высланных по электронной почте.

Дополнительную информацию о Женском клубе PokerStars Women см. по адресу http://www.pokerstars.net/ru/poker/promotions/womensclub/.

Информация о www.pokerstars.net

PokerStars.net – крупнейший покерный сайт в мире, насчитывающий более 50 миллионов зарегистрированных игроков. Лучшие игроки в покер выбирают именно PokerStars.net, т.к. ни на одном другом сайте ежедневно не проходит такое количество турниров. К тому же у PokerStars.net – самая лучшая система онлайн безопасности.

Недавно к семье PokerStars присоединились сайт PokerStars.dk, работающий по лицензии правительства Дании, PokerStars.fr, работающий по лицензии правительства Франции, PokerStars.it, работающий по лицензии правительства Италии, PokerStars.be, работающий по лицензии правительства Бельгии, и PokerStars.ee, работающий по лицензии Эстонского правительства.

PokerStars.net является официальным спонсором некоторых крупнейших мировых офф-лайн турниров:

Азиатско-ТихоокеанскийПокерныйТур (The Asia Pacific Poker Tour APPT);

ЛатиноамериканскийПокерныйТур (The Latin American Poker Tour LAPT);

Австралийско-НовозеландскийПокерныйТур(The Australia New Zealand Poker Tour ANZPT);

БразильскийПокерныйТур (BrazilPokerTourBPT);

РоссийскаяПокернаяСерия (The Russian Poker Series RPS).

PokerStars.net поддерживает команду профессиональных игроков в покер – TeamPokerStarsPro. Эта элитарная группа игроков путешествует по миру и принимает участие в международных турнирах. Ознакомиться с полным списком членов команды можно на TeamPROPokerStars.net.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали