Пресс-Релизы

Модульные здания

10 September, 2008, Санкт-ПетербургТемп

Расположить строительную бригаду на время работ удобнее всего прямо на объекте. Это позволяет сократить расходы на дорогу, сэкономить время и нервы организаторам работ и непосредственным исполнителям.

.В такой ситуации самое простое решение - модульные здания. Их преимущества очевидны: прочные и долговечные блок-контейнеры бытро собираются в модульные здания, также быстро разбираются, легко поддаются транспортировке и повторному возведению. Единый габарит транспортировки, прочность и долговечность позволяют использовать одни и те же блок-контейнеры снова и снова при работе на разных объектах в течение длительного времени.

Территориальный межотраслевой производственно-технический центр «Темп», специализирующийся на торговле техническими средствами, в числе прочих товаров и услуг предлагает своим покупателям блок-контейнеры, модульные здания, деревянные и металлические бытовки для жилого и промышленного использования..

Блок-контейнеры соединяются сваркой или болтами с использованием гидроизоляции. Осуществлять монтаж и демонтаж таких зданий не представляет сложности, перевозить, формировать и переформировывать модульные здания из блок-контейнеров можно по-разному применительно к  ландшафту местности, количеству  сотрудников строительной бригады и другим значимым факторам.  Наряду с блок-контейнерами, металлическими бытовками, центр «Темп» имеет для Вас деревянные бытовки. Бытовки деревянные и металлические для использования в самых разных целях предлагает наша компания.

Бытовки деревянные и металлические (они же блок-контейнеры), утепляются минеральной ватой и в зависимости от желаемой степени утепления могут обеспечивать комфорт при внешней температуре воздуха от -45 до +35 градусов по Цельсию.

В зависимости от назначения блок-контейнера в качестве внутренней обшивки могут использоваться пластик, МДФ-панели, гипсокартонные панели, оргалит (ДВП) или ДСП. Из отделочных материалов применяются обои, самоклеющаяся пленка, керамическая плитка и другие материалы.
  Размеры, расположение окон и дверей определяются заказчиком индивидуально. В качестве материала используется ПВХ-профиль или алюминиевый профиль.
  Блок-контейнеры оборудуются светильниками, электрообогревателями, кондиционерами, вентиляторами, розетками в зависимости от заказа. Электропроводка скрыта в ПВХ-коробках. Канализационные и водопроводные трубы изготовлены из ПВХ и имеют выпуски для последующего подсоединения к наружным коммуникациям.
  Планировка помещений определяется заказчиком блок-контейнера.
  Блок-контейнеры могут использоваться для следующих сооружений: спально-бытовые блоки, строительные бытовки, прорабские, пункты приема пищи, мастерские, склады, торговые палатки и др.

  Строительные бытовки и модульные здания из блок-контейнеров центра «Темп» сделают Вашу работу приятнее и быстрее. Выберите центр «Темп», и Ваша работа пойдет в темпе!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали