Пресс-Релизы

Девятнадцатилетней москвичке бригада из 10 мастеров сделала ремонт, не взяв с неё ни копейки

Ольга купила квартиру прошлой осенью и за полгода смогла сделать ремонт, не заплатив ни копейки. Ей помогла опытность и Интернет.

Как ей это удалось?

"Я работала фрилансером, занималась дизайном сайтов", - вспоминает Ольга, "и знаю, что на фрилансерских биржах начинающие пользователи готовы порой работать за отзыв, лишь бы набрать их побольше. Так потом проще получать заказы. Да я сама так начинала три года назад!".

Но где найти бригаду ремонтников, кто будет клеить обои, класть плитку, выравнивать поверхности, устанавливать сантехнику. Да еще и за бесплатно.

"Решила поискать в интернете фриланс-биржу, но для обычных частников, и сразу нашла такую, она называется Деловорот" - продолжает девушка.

Дальнейшее было делом техники, но без организаторских способностей Ольги тут явно не обошлось. Ведь сейчас Ольга уже директор небольшой веб-студии и управляет небольшим коллективом.

"Прежде всего надо было просеять каталог исполнителей, чтобы найти новичков, и написать каждому предложение", - Ольга замолкает на несколько секунд, - "предложение о работе в обмен на классный отзыв".

Трудно поверить, но такие мастера действительно находились. Законы и традиции обычных фриланс-бирж оказывается работают и для их аналога для работы в офлайне, на сайте Деловорота.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали