Пресс-Релизы

Весенний семинар LETO в Санкт-Петербурге

Производственная компания LETO приглашает дизайнеров, архитекторов и желающих стать дилерами компании на информационный семинар, который пройдет 1 марта в г. Санкт-Петербург.

За прошедший год в компании LETO появились новые продукты и материалы, а также свежие решения для их применения. Расширились коллекции рельефных панелей и межкомнатных дверей. Активно развиваются направления кожаных панелей, рельефных панелей из гипса и плит из полимербетона для внешней отделки здания. Были реализованы крупные объекты и сложные нестандартные заказы.

Обо всем этом Вы сможете узнать на семинаре, посмотреть образцы панелей, задать вопросы об особенностях производства, монтажа и эксплуатации. Ведущие специалисты компании LETO будут рады рассказать Вам о программе сотрудничества с дизайнерами и архитекторами. Для желающих стать официальным представителем компании LETO предусмотрено два варианта сотрудничества: дилер и партнер. Компания LETO предлагает гибкую систему скидок и специальное предложение на оформление экспозиции и приобретение образцов.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Просьба зарегистрироваться до 20 февраля 2013г. Место и время проведения будет отправлено Вам в письме вместе с пригласительным билетом. Участие в семинаре бесплатное.

Пройти регистрацию можно на нашем сайте: http://letostyle.ru/view/696/ Контактное лицо для получения дополнительной информации по семинару и регистрации для участия:

Олеся Попова
8 (495) 662 78 18
[email protected]