Пресс-релизы / LETO

LETO

Всего публикаций:
54
Всего просмотров:
2299

Компания LETO завершила работы по созданию интерьера эксклюзивного бутика

Производственная компания LETO завершила проект по созданию торгового оборудования для очередного, четвертого по счету, магазина Carlo Pazolini.

Компания LETO представила новые 3D панели из гипса

Компания LETO запускает новую коллекцию рельефных панелей из гипса. Постоянную линейку продукции дополнили шесть новых рельефов.

Компания LETO объявляет о запуске нового уникального продукта — 3D плит из бетона

На данный момент новая коллекция представлена пятью рельефами в различной цветовой гамме. В стандарт входят 4 оттенка, но также возможна покраска бетона и в другие цвета. Универсальный размер плиты 400х400мм позволяет стыковать рельеф со всех сторон. Для углового соединения на плитах нанесен рельеф на торец.

Компания LETO выступила на семинаре «Встречай LETO в стиле Ампир»

5 июня компания LETO выступила на бесплатном семинаре «Встречай LETO в стиле Ампир», который провел официальный дилер компании в городе Туле – дизайн-студия SEVENSKY.

Новый проект LETO — магазин Carlo Pazolini

Для магазина Carlo Pazolini компания LETO разработала и реализовала проект нового интерьера с использованием собственной продукции.

Снижены цены на панели LETO TRENDY

Производственная компания LETO объявляет о снижении цен на шпонированные панели TRENDY в стандартной отделке.

Открыта новая выставка продукции LETO

Производственная компания LETO представляет новую экспозицию своей продукции в торгово-выставочном комплексе "Экспострой".

Новая услуга от LETO: корпоративная рассрочка на любую продукцию

Концерн LETO презентует новую услугу для своих клиентов, теперь всю продукцию фирмы LETO можно приобрести в рассрочку.

В июле производственная компания LETO обновила коллекцию 3D панелей из гипса

Компания LETO продолжает расширять коллекцию 3D панелей. В июле в ассортимент компании был добавлен новый гипсовый рельеф APICA. Новая панель входит в коллекцию эксклюзивных рельефных 3Д панелей из гипса GESSO.

Amati Home - новый официальный дилер продукции LETO в Санкт-Петербурге

В июле производственная компания LETO продолжила расширение дилерской сети, начав сотрудничество с салоном элитной мягкой мебели Amati Home.

Компания «Городское такси» обновила автопарка бизнес-такси

Компания «Городское такси» регулярно обновляет свой автопарк и рада сообщить, что закуплены 15 новых автомобилей Ford Mondeo для услуги бизнес-такси.

Производственная компания LETO объявляет о беспрецедентном снижении цен

Производственная компания LETO объявляет об изменении цен на стеновые панели и межкомнатные двери. Каждый заказ просчитывается в зависимости от выбранного варианта отделки и рельефа.

Новые официальные дилеры 3D панелей LETO

Компания LETO постоянно развивается и расширяет свои территориальные границы. Дилеры компании работают уже в 35 городах России. Только сначала этого года появились официальные представители в Хабаровске, Санкт-Петербурге, Мурманске и Краснодаре.

LETO приглашает на BUILDEX

Приглашаем посетить Международную строительно-интерьерную выставку BUILDEX'2013, в которой компания LETO примет участие. Выставка пройдёт со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва.

Весенний семинар LETO в Санкт-Петербурге

Производственная компания LETO приглашает дизайнеров, архитекторов и желающих стать дилерами компании на информационный семинар, который пройдет 1 марта в г. Санкт-Петербург.

Компания LETO объявляет о специальных условиях для генподрядчиков Универсиады 2013 и Сочи 2014

Компания LETO — мировой производитель 3D панелей и межкомнатных дверей предлагает выгодные условия сотрудничества для крупных подрядчиков по проектам Универсиада 2013 и Сочи 2014.

Компания LETO проводит творческий конкурс «Ожившее 3D»!

Компания LETO проводит творческий конкурс «Ожившее 3D»!Приглашает всех желающих принять участие. Победителя ждёт приз.