Пресс-Релизы

Новые техники массажа появились в салоне красоты «Акварель»

28 January, 2013, КиевPR-agency

В салоне красоты «Акварель» появились новые техники массажа: японский массаж лица Кобидо и испанский массаж. Они не только позволят вам окунуться в мир релакса и наслаждения, но и помогут восстановить ваши жизненные силы.

Массаж Кобидо уже много веков является одним из самых популярных на Востоке и рекомендуется как метод омоложения кожи лица без хирургического вмешательства. В массаже используется специальная древняя техника: благодаря ударным движениям, растираниям и прорабатыванию всех мышц лица, кожа восстанавливает сияющий и здоровый вид, обретает упругость, обогащает клетки кислородом и полезными микроэлементами, что способствует их регенерации, а также замедлению процесса старения.

Испанский массаж один из немногих видов массажа, которые можно применять как для лица, так и для тела. Главной задачей такого массажа является глубокое расслабление, которое позволяет организму избавится от стресса и мышечного напряжения. Испанский массаж объединяет несколько техник, каждая из которых направленна на определенную систему организма и более сотни различных приемов. Поэтому, выполняя процедуру, специалист практически никогда не повторяет один и тот же прием несколько раз. В этом с испанским массажем не сравнится никакой другой. Действие испанского массажа направлено на биологические процессы в эпидермисе, вследствие процедуры происходит подтяжка и омоложение кожи, а также устраняется отечность.

Доверьтесь рукам специалистов салона красоты "Акварель" и подарите своему телу здоровье и красоту!

Более детальную информацию можно узнать у администратора салона по тел. 236-88-77.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали