Пресс-Релизы

Интелком – единственный в Татарстане партнер 1С, сертифицированный в области управленческого консалтинга

В январе 2013 года компании «Интелком» присвоен профессиональный статус «Кандидат в партнеры 1С Консалтинг по Управленческому консалтингу». Это - подтверждение профессионализма и опыта компании в построении систем управления и автоматизации бизнес-процессов на базе систем «1С:Предприятие 8» у крупных корпоративных клиентов. На сегодняшний день «Интелком» является единственным в Татарстане партнером сети «1С:Консалтинг. Управленческий учет».

Компания «Интелком» более 10 лет успешно работает на рынке корпоративных проектов, оказывает консультационную и методологическую помощь в решении задач в области бухгалтерского, налогового, управленческого учета, бюджетирования, организации управления финансами на предприятиях различного масштаба. В рамках проектов компания также оказывает услуги по повышению эффективности управления в различных сферах деятельности предприятия (производство, продажи, финансы, логистика,  и т.п.).

«Интелком» входит в  Сеть партнеров «1С:Консалтинг», участниками которой являются ведущие внедренческие фирмы "1С" и ведущие консалтинговые компании России.  Более 5 лет компания участвует в проекте «1С:Консалтинг» по направлению «Бухгалтерский консалтинг».

В соответствии с требованиями, предъявляемыми к партнерам сети «1С:Консалтинг»,  в «Интелкоме» имеется достаточное количество высококвалифицированных и сертифицированных Фирмой «1С» специалистов, способных в полном объеме поставить учет, планирование и управление на консультируемом предприятии, максимально эффективно использовать информационную систему для автоматизации системы управления компанией, интегрировать ее в общую структуру бизнеса, обучить пользователей работе с системой. Партнеры - участники сети 1С:Консалтинг используют инструменты проектного управления и имеют в своем штате сертифицированных специалистов в области управления проектами.

За годы работы компанией реализованы комплексные проекты в области управления, бухгалтерского учета и налогообложения в совокупности с услугами по автоматизации управленческих и учетных задач на базе системы программ «1С:Предприятие 8».

Все это позволило подтвердить соответствующий уровень компетенции компании в области процессов управления предприятием и получить также статус по направлению «1С:Консалтинг. Управленческий консалтинг».  На сегодняшний день «Интелком» является единственным в Татарстане партнером сети «1С:Консалтинг. Управленческий учет».

Компания прилагает значительные усилия для постоянного повышения качества обслуживания пользователей, применяют в своей проектной деятельности технологии работ в соответствии со стандартом качества ISO 9001:2008, имеется сертификат качества международного образца.

Деятельность компании в области управленческого и бухгалтерского консалтинга основывается на следующих принципах:

  • Предоставление клиентам консалтинговых услуг в области совершенствования системы управления и последующей автоматизации, осуществляемого единой командой специалистов.
  • Повышение качества внедрения управленческих программных продуктов системы «1С:Предприятие 8» путем комплексного подхода к автоматизации предприятия с применением инструментов управленческого и бухгалтерского консалтинга.
  • Поддержка, развитие и продвижение современных технологий и инструментов в области управленческого, бухгалтерского и налогового консалтинга.
  • Развитие технологий эффективного управления проектами автоматизации

ООО "ИнтелКом" — ведущий франчайзи-партнер фирмы 1С в Татарстане. С момента создания в 2002 году компания специализируется на проектах по внедрению и сервисному обслуживанию программ на платформе «1С: Предприятие» у крупных заказчиков со сложным бухгалтерским, оперативным и управленческим учетом. В портфолио компании более 50 внедрений, в том числе на ОАО «КАМАЗ», самом масштабном на сегодня проекте в области комплексной автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8″ не только в России, но и в странах СНГ.