Пресс-Релизы

28 февраля - 02 марта 2013 года пройдет практикум Натальи Волнянской «Обучение и развитие персонала: много деталей и каждая важна»

Практикум «Обучение и развитие персонала: много деталей и каждая важна» пройдет в Международном институте бизнеса (МИБ) 28 февраля - 02 марта 2013 года.

Целевой аудиторией программы являются: сотрудники направления «управление персоналом» компаний со штатом от 50 человек и выше, менеджеры по управлению персоналом (HR-generalists), менеджеры по обучению и развитию персонала, директора по персоналу.

Цель программы:

Обеспечить участников комплексом знаний и навыков для качественного построения / совершенствования системы обучения в компании:

  • Обеспечить знание и понимание составляющих системы обучения, показателей ее результативности и эффективности
  • Сформировать навыки разработки и оценки результата отдельных элементов системы обучения (проектов, программ, документов)

Особенности программы:

  • Программа предполагает поэтапное изучение всех элементов системы обучения и развития  персонала и шагов для ее построения.
  • Содержит много примеров и рекомендаций по внедрению учебных процессов в компаниях разных отраслей и разным количеством штата.
  • Все предлагаемые решения отработаны преподавателем на практике в различных компаниях
  • 50/50 теории и выполнения участниками практических заданий, в которых формируются навыки анализа, планирования, разработки, оценки результата отдельных элементов системы обучения и развития

Преподаватель: Наталья Волнянская – заместитель регионального директора по вопросам управления персоналом сети строительно-хозяйственных гипермаркетов "Эпицентр К"; лидер Школы бизнес-тренерского мастерства; бизнес-тренер.

Из отзывов участников:

"Организация превосходна, коммуникация информирования на высоком уровне. При возможности, обязательно поучаствую в программах Н. Волнянской. Все супер! Спасибо!"

(Ниязов Рустам, Новая Почта, начальник отдела обучения и аттестации персонала)

Стоимость всей программы - 4200 грн. (с НДС). Для студентов и выпускников МИБ – гибкая система скидок.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на участие Вы можете у менеджера программы – Юлии Мазепы

по телефону: (044) 585-00-33, внутр. 115

по e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали