Пресс-Релизы

В «Муравье» состоялось бармен-шоу

26 января на фудкорте универмага «Муравей» на проспекте Ленина состоялось бармен-шоу, организованное при участии популярного в Нижнем Новгороде бара «От заката до рассвета».

Посетители универмага смогли попробовать такие популярные коктейли, как «Мохито», «Зеленый дракон», «Куба либре», «Секс на пляже», «Текила Санрайз», научиться технике их приготовления и самое главное — оценить мастерство одних из лучших барменов города. Так, некоторые номера и трюки готовились в течение нескольких лет посредством каждодневных тренировок, что требует от исполнителя огромного терпения и выдержки.  Кроме этого, все гости универмага узнали об истории появления самых известных напитков и коктейлей мира и поучаствовали в розыгрыше призов, среди которых были билеты в кино, подарочные сертификаты и сладости.

Посетители смогли стать непосредственными участниками шоу и попробовать себя в роли барменов. А специально для тех, кто больше любит пробовать еду, чем ее готовить, был организован конкурс на скоростное поедание пиццы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали