Пресс-Релизы

Торговый центр «Муравей» представит показ мод с участием первых красавиц мира

В предстоящую субботу 25 сентября в 16.00 в Нижнем Новгороде пройдет фееричный показ модной одежды осень-зима 2010. Дефилировать по подиуму в универмаге «Муравей» (пр. Ленина, 33) будут титулованные красавицы Анна и Ольга Дмитриевы — победительницы международного конкурса красоты среди близнецов "Miss World Twins 2009".

Торговый центр «Муравей» представит совершенно неповторимые образы этой осени в самом модном тематическом показе года «КИНО». Окунуться в мир fashion, гламура и роскоши помогут образы легендарных кинодив, которые более полувека диктуют тенденции мировой моды с телеэкранов. На красной ковровой дорожке в «Муравье» жители и гости города смогут увидеть самых шикарных девушек, демонстрирующих лучшие коллекции женской одежды и самых шикарных мальчиков в мужской коллекции.

В проекте принимает участие модельное агентство «Delish». «Те показы, что я видел в «Муравье», всегда яркие и фееричные, соответствуют самым последним трендам сезонов. Я наблюдал такую ситуацию, когда после показа довольные улыбающиеся посетители просто расхватывали одежду в салонах, которые принимали участие в показах. Коллекции очень грамотно и красочно подобраны. В этот раз мы совместно с универмагом «Муравей» постараемся еще больше удивить всех присутствующих неординарностью, тематической подачей и сюрпризами», - отметил Дмитрий Глебов, генеральный директор модельного агентства.

Универмаг «Муравей» (пр. Ленина, 33)

отдел по связям с общественностью — тел. (831) 271-78-34



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали