Пресс-Релизы

Компания DORS представляет последнюю разработку в линейке универсальных просмотровых детекторов

15 February, 2013, МоскваСАОТРОН.РФ

Сделав свой выбор в пользу продукции под маркой DORS, Вы получаете уверенность в правильности своего выбора!

Компания DORS представляет свою последнюю разработку в линейке универсальных просмотровых детекторов. Встречайте - детектор валют Dors 1300! ЖК-дисплей увеличен до 7ми дюймов и имеет поворотный механизм для более комфортной работы. Возможность проводить контроль подлинности в инфракрасном и ультрафиолетовом диапазонах.

Компания DORS уже давно зарекомендовала себя на рынке продаж банковского оборудования России и за ее пределами. DORS предлагает обширный список банковского оборудования, детекторы валют, счетчики банкнот, безвакуумные и ленточные упаковщики банкнот. Детекторы ДОРС - постоянные участники международных и российских выставок. Большинству приборов были неоднократно присуждены высокие профессиональные награды в области качества, инноваций и дизайна.

Новинки от DORS Детекторы валют и другое банковское оборудование - это не единственное о чем можно было бы сказать! Современные методы детекции денежных знаков и ценных бумаг, лучший дизайн, предельно высокое качество, в том числе благодаря входному контролю всех комплектующих, обоснованная цена, т.к. в банковском оборудовании Dors можно быть уверенным на все 100%!

Приобрести оборудование DORS можно на сайте www.saotron.ru или по телефону +7 495 645-67-65