Пресс-Релизы

Поддержка системы Android для предприятий на терминале Motorola MC40

25 February, 2013, МоскваСАОТРОН.РФ

С поддержкой миниатюрного мобильного компьютера mc40 ваши продавцы сумеют поразить даже самых взыскательных и технически опытных покупателей.

Портативный мобильный компьютер Motorola MC40 имеет не только элегантный наружный вид, не уступающий большинству популярных товаров потребительского сектора, — это настоящий инструмент для решения бизнес-задач, владеющий промышленной прочностью, безопасностью и впечатляющим комплектом функций, подключая мощную систему определения штрихкодов, поддержку оперативной радиосвязи и интегрированный считыватель карточек с магнитной полосой. Каков итог? Продавцы имеют все шансы найти ответ фактически на любой вопрос о ваших товарах, помогут сопоставить их и определиться с выбором, а потом предложат разместить заказ с доставкой на следующий день или с возможностью отобрать товар из магазина или вызвать сотрудника отдела продаж, и все это — не отходя ни на шаг от покупателя.

Поддержка системы Android для предприятий на терминале Motorola MC40:

На терминале mc40 присутствует набор специализированных возможностей, которые преобразует систему Android из пользовательской операционной системы (ОС) в настоящую ОС корпоративного класса!

Терминал mc40 это настоящая долговечность бизнес-класса:

Вы получаете надежность, которой славится фирма motorola solutions — устройство mc40 работает и работает, даже если работник его уронит, ударит или станет применять в пыльном подсобном помещении.

Высокая продуктивность приложений:

Процессор 800 МГц, флэш-память 8 ГБ и поддержка беспроводных локальных сетей стандарта 802. 11a/ b/ g/ n обеспечит работу требовательных приложений со скоростью, сопоставимой со скоростью при работе на настольных компьютерах.

Комплексная и безопасная обработка платежей:

Встроенный считыватель карточек с магнитной полосой позволяет сотрудникам производить данные с кредитных, подарочных или дисконтных карт. И благодаря зашифрованному заголовку информация никогда не отражается в очевидной форме, что позволяет соблюдать запросы промышленности платежных карт.